Валентин Шолохов

Вопрос; как совокупляться когда, карантин пандемия. Ответ "спеца"; Непременно но "РАКООБРАЗНО" Во как!? 😉

Ответы
La Testa

Не скажу

Валентин Шолохов

25 сентября 1818 г. 202 года назад Английский врач Джеймс Бланделл провёл первую в мире операцию по переливанию крови от человека к человеку...Кровь – одно из лечебных средств, известных с древности, – является подвижной внутренней средой организма и выполняет важные функции для нормальной жизнедеятельности организма. Отвержение расизма! "Мысли странные лезут мне в голову, Через кровь, может быть невзначай, Ты покинул родную душу мою. Назад? Нет. Извини. И прощай."