Се
Сероглазый

От какой работы вы получаете небывалое наслаждение?

Ответы
Анна Яковлева

Раньше, когда рисовала, получала много эмоций и оторваться не получалось от рисунка, а сейчас что-то ничего не получается почувствовать...

Агния Андронова

Вы не поверите, но я люблю ко л оть дрова (правда, сейчас уже здоровья поубавилось, и большие чур ки раскалываю с трудом

Елена Елена

Когда получается законченный смысловой текст с иллюстрациями.Ещё лучше - когда его покупают втридорога!

Елена Максимова

Разносторонний творческий Труд,в который вкладываешь свою Душу, приносит всем и всея радость. 🙂

Константин Хорсов

от которой получаешь вместе с наслаждением достойное моральное и финансовое вознаграждение

Ход Конем.

От своей.Встреч с людьми,самыми разными,анализаэтих встреч и конечного результата.

Виктория Чернякова

это реально? если работа приносит удовольствие, то это не работа, а хобби

Се
Сероглазый

Лучшая работа - любимое хобби, которое хорошо оплачивается.

Madj Bomadjuara

ооооо сон, о еда, о любовь в любой форме развития и воплащения!!!!

Мо
Мото

От работы не получают насаждение! Удоволствие, от своей)))

Александр Костромин

Я гид экскурсовод, провожу экскурсии по пещерам Хакасии)

Ирина Гончарж

Когда сажаю цветы, а потом смотрю на эту красоту.

Rima Kravcenko

от любой.ибо знаешь никто не сделает за меня

Евгения Бурдинская

Только,та что не втягость,которая нравится

Анна Мрр

Ты рогатый какой-то, а не сероглазый))

Юр
Юрий

которая доставляет удовлетворение

Юля Юляша

от любой)) есть работа есть стимул

Анна Новикова

о тработы с моими 27 детьми 3 -4 лет.

Мария Арутюнян

От любой, которую делаешь с душой

Назифа Бакиева

от своей...я диетсестрой работаю..

От той которую не надо делать))))