Валентина

Самый лучший отдых, какой он?

Ответы
Леонид Музафаров

Для каждого свой. Для меня это совершить туристический маршрут по путевке в новое место или город чтобы встретили, в гостинице разместили, покормили, на экскурсию сводили. А у большинства отдых ассоциируется с поездкой на юга или за границу.

Lady Winter 🇷🇺

Для всех он разный, знаю точно))) друзья сыеа уехали в Турцию загорать, подруга укатила на машине в Казань, мы по Карелии путешествовпли на авто, но встретили парочку, которая путешествует на мотоцикле. Вот это меня поразило))

Марат Урасин

слухай сюды красавыц если акча ёк то попой к верху в огороде во первых фыгура правится во вторых самой м атушке земли це приятно 🤣 🤣 🤣

Кот Базилио

Это когда делаешь что душе приятно..! А тот кто сказал что лучший отдых это смена деятельности не прав, это износ организма..))

Эмина Мир

Для каждого свой, для кого-то с книжкой на диване, для кого то рюкзак и горы, а для иных общение с родными

Дмитрий Рославцев

когда челюсть болит от смеха голова от похмелья руки ноги от развлечений ине помниш какой сегодня днь

(◆_◆)

Говорят, что активный. А мне нравится просто сменить обстановку - пусть и менее кофортную.

Сергей Захаров

Это когда при воспоминании о нем душа поёт, но мы можем понять только после отпуска....

Владимир Белявский

Палатки, природа, гитара, рыбалка, шашлычок, уха, волейбол, танцульки. А что еще нужно

Иван Иванович

Не знаю... Наверное все же где нибудь далеко и с кем нибудь.. Кто для тебя как све..

Амир Харисов

Самый лучший отдых это работа. Перфоратор по сравнению с домашними, тишина.

Дима

Когда есть возможность сменить обстановку и нырнуть в другую "реальность")

Виктор Шаламов

В горизонтальном положении, чтобы было мягко и тепло, и минуток эдак на 600.

Алексей

Для меня куда нибудь ехать на авто.Смотреть другие города,села,деревни.

Максим

Чтоб ни один представитель гомо сапиенс 2 недели не звонил и не слал смс

Радуга Рада

По душе .Это когда отдыхает и радуется душа и полезно,приятно телу.

Павел Рубайло

У каждого свой. Мне нравится активный, но с моментами одиночества

Дмитрий Каракозиди

Долго объяснять. Ибо надо сначала объяснить что такое усталость.

Руслан Бойко

Любой,со сменой обстановки.Съездить куда нибудь,хоть не надолго.

Алексей Захаров

У каждого свой, а так на природе конечно, с родными и близкими