Ma
Marriedmooncat

Как жизнь нас часто заставляет
менять понятия добра
то жизнь нам кажется прекрасной
то жизнь порою не мила

весной мы думаем о лете
что расцветет расток любви
зимою думаем что осень
пора забыть простить уйти

теряясь в мыслях и сомненьях
бредём по жизни в стороне
среди толпы мы вроде вместе
но все по прежнему чужи

толкаясь ищем свои цели
невидя тех кто нужен нам
смешаясь с массой серой тени
забыв про боль минувших ран

боимся радости и счастья
бежим от настоящих чувств
хотим придумать рай нетле

Ответы
Гузель Зорина

нет людей хороших и плохих..обстоятельств добрых нет и злых...все. что в мыслях темного у нас. мы к себе притянем в тот же час..Что же делать?? равнодушным стать ?? ни во что не верить не мечтать ?? Я не знаю.....только может быть надо просто без претензий жить...

Гузель Зорина

нет людей хороших и плохих..обстоятельств добрых нет и злых...все. что в мыслях темного у нас. мы к себе притянем в тот же час..Что же делать?? равнодушным стать ?? ни во что не верить не мечтать ?? Я не знаю.....только может быть надо просто без претензий жить...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Две женщины разговаривают о мужьях.
- У моего на балконе стоит бутыль с вином, так я туда три пачки виагры сыпанула!
- И какой результат?
- Плохой, нам кровать в спальне поломали. Муж на свой день рождения этим вином гостей напоил.

Vika Dmitrenko

Надо раслабиться не думать не очом сьездить к семье (МАМЕ,ПАПА) взять отпуск на недельки 2 пройтись с друзьями ( к примеру моё утешение это друзья) куда нибудь в клуб,бар,кафе . И все со временем пройдёт !!! 🙂 🙂

Светлана Макарова

красивые стихи но немного грустные. лично себя я отношу к фатальным оптимистам

Ma
Marriedmooncat

)))))) ето под настроение ))))))))

Светлана Макарова

надеюсь жизнь наладилась?

Ma
Marriedmooncat

жизнь тока держись)))))

Ariel Ariel

А знаешь, без знаков препинания весь смысл сказанного накрывает как лавина ))

Ma
Marriedmooncat

а знаю, что раскритиковать гораздо проще, чем что то сделать лучшее )))))) ну как то так)

Ariel Ariel

Это не критика, наоборот ))))

Ma
Marriedmooncat

тут не полачается и так не весь стих влез а со знаками препинания и того меньше входит)

Светлана Сапрыкина

+1 Пожаловаться

Похудей быстро и просто! 100% методика похудения!
Улыбка

🙂

Ma
Marriedmooncat

жесть куда дж мне ешо хуждеть то шоб ветром носило))))

Lira Ziyaeva

Не вежливость, действительно понравились стихи. почему конец оборван?

Galina Rumyantseva

ПОЭТОМУ НУЖНО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ И ИЗВЛЕКАТЬ УРОКИ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОДНА

Vi
Victoriya

сложно читать,без знаков препинания

Игорь

Ага, знаки самим расставить? Вообще неплохо. Кто автор?

Ma
Marriedmooncat

моё творчество )))) а знаки ето всего лиш дело техники )))))))

Игорь

казнить нельзя помиловать А ты говоришь, техника.

Ma
Marriedmooncat

)))))) нельзя помиловать )))))))) казнить))))))) ну как то так))))))) и в принципе можете написать лучше ) я буду только рад)))))) а поэта осуждать гораздо проще чем что то сделать самому))))))

Наталья Малахова

сколько философских рассуждений

Ma
Marriedmooncat

))))))

Татьяна Мурашова

о нетленном судить не берусь

Павел Мельников

и так к сожалению бывает

Ma
Marriedmooncat

чаще всего )))) торопимся жить не ценя то что есть)))

Татьяна Швабауэр

это называется Мечта!!!

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Валентин Солодкин

Да , правда! Чьи слова?

Ma
Marriedmooncat

)))))) а разве у меня они не могли родиться))))))

Валентин Солодкин

Вполне. Прекрасные слова!

Ma
Marriedmooncat

благодарю ))))) просто такое настроение было)))))))

Даша Гончаренко

красиво...жизненно

Ma
Marriedmooncat

нетленный похоронив остаток душ )))) настроение было такое вот и само как то написалось))))))

Даша Гончаренко

талант)

Ma
Marriedmooncat

нет просто так всё совпало)

Владимир Ярошенко

КРАСИВО СИЛЬНО .....

Ma
Marriedmooncat

благодарю))))))

Да
Даня

много букв

Ma
Marriedmooncat

не влезло всё )))))))) вот полностью)))))))

Татьяна Соломатина

согласна

Ma
Marriedmooncat

вот последнее четверостишье .... боимся радости и счастья бежим от настоящих чувств хотим придумать рай нетленный похоронив остаток душ

Татьяна Соломатина

да да..........

Михаил Трепак

красиво

Ma
Marriedmooncat

благодарю))))))))