Екатерина Морковник

Что стоит между окном и дверью?

Ответы · страница 2
Володя Пемпель

вешалка, или диван, телевизор, тумбочка. диван кровать,да все что угодно дорогой.

Марина Якимова

1--стена 2---человек,3--между входом и выходом-проблема, выбирай подходящий ответ

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Светлана Неизвестно

буква и...а воотбе большое желание чтоб в них проникали только хорошие люди)))

Пилбил Денях Нидовал

Дебил, прикидывающийся вешалкой. Щас он быстро в неё превратится навсегда...

21Stalife

Мой портфель висит,на вешалке,как домой захожу,вешаю,и только утром забираю

Сабина Мятчина

Ну, если рассуждать, как рассуждаю я, то что то) Но если как не я, то буква и)))

Татьяна Тирикова

Ну вообще, если у мужчины стоит только между окном и дверью - это проблема))

Леон Мартин

дуб зеленый на нем златая цепь... и кот там ходит все сказкки знает пополам

Тетя Фрося

и

Никита Паламарчук

Стена, я полагаю. Смотря под каким они углом. Нет, вообще не понял вопроса.

Светлана Федякина

Подсмотрела в ответах. Просто настроена на серьезные разговоры. 🙂

Rafael Ermanov

Вони источая>> Перегаром,в перьях,>> Что стоит,качаясь, Меж окном и дверью?

Екатерина Павловна

Есть только миг...между прошлым и будущим.. Именно он называется жизнь:)))

Василиса Иванова

Наверное стена... а что между попой и горшком?(сын задал, такой вопрос..:))

Eduard

В предложении буква "И". А у нас дома окна расположены напротив дверей)))

Георгий Макаров

Помещение. Но если окно в двери, то тогда деревянные доски или резина.

Сергей Рыженко

расстояние которое нужно перемахнуть когда в двери возникает ее муж

Татьяна Барбарис (Запорожье)

"а" и "б" сидели на трубе... "а" упала "б" пропала, что осталось на трубе?..)

Надя :]

ну у меня окно противоположно двери,следовательно вся комната или я)

Константин Кадонцев

Не что , а кто .., а вообще - участок стены , может быть очень маленький