Марина Минусинск

Вы были послушным ребенком в детстве или все же непоседа?

Ответы
Роман Ромашко

и тем и другим понемногу, любил быть в центре внимания, было несколько увлечений,рисовал,коллекционировал почтовые марки сохранились до сих пор, кроссворды разгадывал

Антон Емельянов

Не всегда слушался- но родители есть родители никуда не скроешся.

Св
Светлана

до лет 4 послушной, потом лет до10 вредной, потом слишком взрослой.

Наталия Архангельская

О да! Нас трёх сестёр воспитывали очень строго!

Анатолий Поздняков

НЕПОСЕДА-ИМЕЛ ПРОЗВИЩЕ ДЕД ЩУКАРЬ

Rj Batyr

послушным был, ибо могли навалять

Zлата Vасильева

хорошим мальчиком и щас стараюсь

Беркин Кустанбеков

послушным отец уменя строги

Азамат Караганда

До армейки был как телёнок!))

Леонид Гурай

Как любой нормальный 🙂

Макс

Нет , я был лохом .

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........егоза -кнопка -стрекоза

Aleksandr Pushkin

до каких то пор

Aleksandr Pushkin

прикован к инвалидной коляске со спущенными колесами...и запаски нет оригинальной

Aleksandr Pushkin

а на коляске нет ограничений для пола

Инна

Послушным

Фатима Потапенко

ой, больше было второго )))

Фатима Потапенко

Везёт, а я... вот мамке доставалось)))

Шепот

50 на 50

Эдуард Щиголев(Липецк)

после 50 гр я тоже послушный))))

Шепот

а я уже нет))))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

дык 50х50 будет...2,5 литра 😄

Шепот

😄

Эдуард Щиголев(Липецк)

Приходит дворник к директору своего предприятия с Заявлением. "Прошу уволить вас, директора по моему, дворника, желанию." Директор читает, и подписывает "Удовлетворить на 50%".Дворник в офигении спрашивает - "А как это?"Директор показывает ему руку от плеча до кисти и говорит - "Вот так - Сто процентов."А потом показывает согнутую руку от кисти до локтя, т.е. полруки и говорит - "А вот так - 50%."