..
...

Я оливье в часы кидаю, пока часы 12 бьют...Такая у меня примета, чтоб был счастливым новый год)) У вас новогодние традиции есть?)

Ответы · страница 3
Леонид Смирнов

Самый быстрый способ, как украсить комнату к Новому Году, надо в оливье бросить петарду.

Фсем Щазтья..!

Есть... пепелающееся из поколения в поколение, похоже... жечь пальцы бенгальскими огнями)

Я Я

Количество часов превышает количество салата?! Банзая икрой накормить. Банзай мой кот.

..
...

Зато каждый год новые часы))

Я Я

Я впервые осознал, что часы на запястье правой руки могут повлиять на личную жизнь...

Я Я

О, да! Любые, независимо от габарита, могут убить!

Марина

Ага! Мы спим!!! В надежде, что весь новый год будем спать!!! Увы, всё - сплошной обман))))))))

Стеко Меxicano

ага! а я каждый раз оливье из часов выковыриваю! теперь понятно как оно туда попадает

Кирилл Павлюк

Я не христьянин, но кидаться едой грех, да и вообще не культурно ( Я язычник если что )

Владимир Волков

конечно есть с некоторых пор новый год проходит за уборкой ) под мелодию панк рока )

Анатолий Петров

Если я в Новый Год швыряю лобстеров в оркестр,то понимаю,что уходящий год удался!)))

Василий Иванов

я правильно это прочитал ?)))))))))))))))) салат - в часы ? а шампанское в голову ?))))))))))))

Тунгук *

Шампанское во время написать желание поджечь его и быстро успеть его выпить !!!

Тунгук *

Загадываю глобальное чтобы не разочаровываться !!!

Тунгук *

Весь мир мне нафиг не нужен ну чтобы мир в моём мире был этого по горло !!! :0))))

Любовь Путилина

А мы монетку в пельмень закладываем. Кому попадет, тот счастлив будет весь год.

Анна Тишкова

эх, не повезло вашим часам)) У нас все стандартно, разливаем шампанское и пьем)

Anton Reshin

Таких, чтобы потом часы и всё, что возле них, от оливье отмывать? Таких вот нет!

Пьяный Ёжик

чокнуться лимонадом о бокал шампанского и смотреть, как люди дуреют))) 😆

Юлианна Хмельницкая

Как и большая часть страны, пить шампанское с пеплом от желания,под куранты)

Субхон Абдуллоев

да конечно мы бывшие советские граждане и у нас у всех одни и те же традиции

Георгий Ламбоцкий

ага. тупо забить на этот глупый пошлый искусственно навязываемый праздник.

Сергей Забазнов

Конечно есть. Мы по традиции 31 декабря ходим........, а вот 1 января уже - нет))

Сергей Забазнов

Выясняем у кого флешка с фотками))

Сергей Забазнов

После корпоратива шеф обещал повышение по службе, секретарша - страстный поцелуй, а Иван Петрович с бухгалтершей Зиной отдали все свои карманные деньги (2532 руб.75 коп.)))) И всё из-за НЕЁ))))))

Сергей Забазнов

Дауууж!) Убытков - "мильён", но - хорошо!!!!

Сергей Забазнов

Флешка!?!?!!)))) ....Какая флешка????)))))

..
...

Ничего)) Скоро новый корпоратив))

Olo001 Olo001

писать желанье на салфетке, спалить и выпить, в шампанское насыпав пепел

Olo001 Olo001

так главное его исполнить за год

Макс Макарчук

если в этот день хорошее настроение будет значит и год пройдет подобным