Not Max,i'm Roman V.

Кто в своей работе высказал мысль о единстве земной жизни, предваряющую концепцию биосферы: "Когда неутомимый ум человека исследует природу или измеряет в своем воображении обширные пространства органического мира, то среди многообразия воспринимаемых им впечатлений ни одно не действует на него так глубоко и властно, как всюду разлитая полнота жизни"?

Ответы
Сама Себе Своя

что то очень уж заумное, наверно, очень крупный ученый муж так сказал

Not Max,i'm Roman V.

Да ладно,а сколько Дюймовочке лет,а то может я за Эльфа прокачу?Не хочу быть дяденькой,а то придется сидеть за решеточкой.

Сама Себе Своя

такие вопросы от того, кто сам себя засекретил, неуместны

Сама Себе Своя

и я тоже. но так ведь не запрещено

Not Max,i'm Roman V.

Нет конечно..Пусть будет нам по 18..Ну что полетели с цветка на цветок?

Сама Себе Своя

знаете, спасибо, конечно. но Дюймовочка сейчас полетит в свою уютную кроватку. не из ореховой скорлупки, а самую настоящую супружескую постель

Ольга Земцева

один охрененно умный ученый,возможно микробиолог

Not Max,i'm Roman V.

В палате номер 6 были хоть раз?

Not Max,i'm Roman V.

Группа такая была и даже есть...

Not Max,i'm Roman V.

А где бы вы хотели побывать?

Not Max,i'm Roman V.

Спать хочешь что ли,в чем же дело?

Ольга Земцева

так всегда..есть время поспать,не идет сон,начнутся дела глаза закрываются.

Максик Ласковый )

Ну ты выдал перл. Не Вернадский ли случайно?

Not Max,i'm Roman V.

Нет, это был другой человек,с другой фамилией и именем.

Максик Ласковый )

А я про имя ничего не говорил.