Not Max,i'm Roman V.

Кто в своей работе высказал мысль о единстве земной жизни, предваряющую концепцию биосферы: "Когда неутомимый ум человека исследует природу или измеряет в своем воображении обширные пространства органического мира, то среди многообразия воспринимаемых им впечатлений ни одно не действует на него так глубоко и властно, как всюду разлитая полнота жизни"?

Ответы
Сама Себе Своя

что то очень уж заумное, наверно, очень крупный ученый муж так сказал

Сама Себе Своя

и я тоже. но так ведь не запрещено

Not Max,i'm Roman V.

Нет конечно..Пусть будет нам по 18..Ну что полетели с цветка на цветок?

Сама Себе Своя

знаете, спасибо, конечно. но Дюймовочка сейчас полетит в свою уютную кроватку. не из ореховой скорлупки, а самую настоящую супружескую постель

Not Max,i'm Roman V.

В скорлупище так сказать?

Сама Себе Своя

пусть так))))

Ольга Земцева

один охрененно умный ученый,возможно микробиолог

Ольга Земцева

нет..не была

Not Max,i'm Roman V.

А где бы вы хотели побывать?

Ольга Земцева

во сне..

Not Max,i'm Roman V.

Спать хочешь что ли,в чем же дело?

Ольга Земцева

так всегда..есть время поспать,не идет сон,начнутся дела глаза закрываются.

Максик Ласковый )

Ну ты выдал перл. Не Вернадский ли случайно?

Not Max,i'm Roman V.

Нет, это был другой человек,с другой фамилией и именем.

Максик Ласковый )

А я про имя ничего не говорил.