Bлaduмиp

Биосфера на планете издревле считалась природой ( предшествующей нашему рождению ) , но теперь человек сам знает что ему нужнее ? Смогли бы мы эволюционировать сохраняя природу изначально в ее первозданном виде ?

Ответы
Фрост

Человечество - лишь небольшой этап для планеты, бытует мнение, что природа создала людей, чтобы они могли создать то, что она не в силах. Если человечество станет для неё реальной угрозой, она его уничтожит. И процесс уничтожения уже потихоньку начинается

Bлaduмиp

Значит не сдюжили мы )))

Ника

увы и ах, нет, только если изобрести новые технологии по обработке мусорного острова, пока будем на пути этого, то сколько еще загадим! сумашедшие штрафы и неотвратимость наказания.....и обязательный субботник, для всех и каждого........в ближайшем будущем

Ника

да хрен там.....где бабло там и распил

Bлaduмиp

Мы прогнали таких 2 года назад))

Ника

каким образом?

Bлaduмиp

Нашли хороший компомат

Ника

🤔

Демонолог Миднайт

Теоретически смогли бы, но это не так вероятно, так как гармония с природой подразумевает долю смирения и довольствия, что противоречит эволюции. Именно из-за противостояния силам природы мы шевелили мозгами

Bлaduмиp

Хорошо сказано

Демонолог Миднайт

Спасибо

Bлaduмиp

😉

Бес Пристрастный

Скажите, а водопад, река – это природа? Скалы, песчаный пляж у моря? Природа. А это всё биосфера? Нет. Так что формулировка убивает всё желание отвечать.

Bлaduмиp

))

Златка Золотая

Человек еще не знает... Ему только кажется.. А по большому счету, он сам себя уничтожает... Своими же технологиями и потерей духовности.

Bлaduмиp

Так и есть

Ѻлегъ

Володь, техногенная цивилизация атипична для нашей галактики. она привнесена из вне, из Пекельных миров

Bлaduмиp

Значит будет правильный выбор в сотый раз)))

Ѻлегъ

правильным выбором будет тот, что даёт новый, уникальный опыт ...ведь именно за опытом и приходим мы в мир материи

Bлaduмиp

Да !!!

Ѻлегъ

🤝

Bлaduмиp

Вот и работа за разговором показалась на горизонте )))

Ли
Лия

Она тоже эволюционировала без нас и сейчас не все связано с деятельностью человека 🤷‍♀️😁

Bлaduмиp

Утро лучшая часть суток ))

Ли
Лия

У мен вечер 🤷‍♀️

Bлaduмиp

Вечером я сонный после 9 ))))

Ли
Лия

Ты наверное жаворонок

Bлaduмиp

Да )))

Шельма Енот Вот!

произнеси три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и найдешь ответы на все свои вопросы! вот!😁

Bлaduмиp

Как вовремя спасибо очень помогло 😂😂😂

Bлaduмиp

Даже сонливость куда то ушла 😂

Шельма Енот Вот!

пользуйся - дарю!!!😁

Bлaduмиp

Первый слог очень вежливо звучит 😂😂😂

Ва
Валерий

без связи с природой,никак,тока не надо лезть в природу и усовершенствовать ее,иначе как сейчас

Bлaduмиp

Согласен

Гражданин Мира

Ну, не совсем так. Эволюции способствует и окружающий мир. И мы его пытаемся изменить под себя

Валерия Казакова

Нет. Только, если начнем инволюционировать, переодевшись в шкуры и поселившись в пещерах.))))

Bлaduмиp

Повторение мать учения)))

Валерия Казакова

Спиральное развитие всего живого.)))))

Bлaduмиp

Эх)))

Ег
Егор🇷🇺

Биосферой- так- же называли "эфир", который раньше был даже элементом таблицы Менделеева

Bлaduмиp

Да и этот элемент убрали

Фило Софочка

Добрый день,Владимир)Вряд ли войны за источники углеводородов можно считать эволюцией

Bлaduмиp

Добрый день Философочка)))Значит просто возня за глубину ямок и красоту камешков и блестючек ?))))

Фило Софочка

Поэтому встает вопрос -является ли развитие технократического общества эволюцией,или же эволюция -это духовный рост

Fedor Shkenev

Судя по тому, как человек засирает все вокруг себя-ничего он не знает и не понимает

Bлaduмиp

Благодарю это верно

Александр

Давно бы бананы с берёз на Венере обирали, если бы так развивались...Привет!

Bлaduмиp

Значит само знание на виду летом у меня будет время подумать )))

Александр

Отлично.Притом само наблюдение природы даёт нам ответы на почти любые вопросы.

Bлaduмиp

А вот природы будет мало придется кантоваться в городе 2 месяца )))

Александр

Ну,время всегда можно выкроить...

Bлaduмиp

Как обычно выходные)))

Sa
Samson

А разве во всех странах людям удаётся жить, не нарушая "гармонию природы"?

Bлaduмиp

Максимум вырабртаем пиивычку

Sa
Samson

А нужна ли она Вам ... и для чего?

Bлaduмиp

Чтоб по началу глаз радовался

Sa
Samson

А что радует Ваш глаз?

Bлaduмиp

Чистая улица и опрятный город )))

Niemand Против Войны

Не эволюционировать, а создавать цивилизации, чувак. Нет, не смогли бы.

Bлaduмиp

Привет Мистер . Что то мы слабенькие получились. Что нового есть из фоток разных городов и сёл ?

Niemand Против Войны

Какие есть... Да навалом. Вот давеча из Владивостока приехал. Море фоток, ужо буду показывать. По одной )

Bлaduмиp

Классно)))

Игорь

Конечно нет. Не сохраняя, а взаимодействуя с ней. Биоценоз называется.

.... Реус

Скорее всего, нет. Пробовали меняться, ничего не меняя, не получилось.

Bлaduмиp

Был порыв

.... Реус

В природе все друг дружку жрут и тем живут.

Bлaduмиp

Жрут же не более чем нужно ))) Разве нам людям надо во всем ориентироваться только на саму природу ?))) Пожили так десяток тысячалетий помыкались , тряханули головой , умылись и поняли да это была ошибка и дальше так нельзя )))

.... Реус

Занялись земледелием.

Bлaduмиp

Мирное дело)))

Чеширский Кот

Мы и счас это можем если безмозглых паразитов из власти уберем !

Чеширский Кот

нет на сегодня это подукт нашего контроля универсальный и совершенный ! по средством ним мы сами себя контролируем в этой рабской системе нам даже надзиратень не нужен ! нужно лишь через сми незабыать нам напоминать что деньги самое важное

Bлaduмиp

Верно , нужно научится свободе от денег

Чеширский Кот

если чесно то нужно менять почти все !! иначе нечего непоможет

Bлaduмиp

Сам это ощущаю остро и надеюсь найду силы

Аделина Свабода

Деньги, это всего лишь бумага! Они несут искусственную ценность! Свой дом и свой маленький мир-это ценность!