Друг

Твою ж дивизию...Реклама туалетной бумаги-Мягкость, которую ты всегда искала...Ты достойна большего...😂 Большего чем что, интересно?!))) И вы так же тщательно заботитесь о том, чего же вы являетесь достойным ?!😉😂

Ответы
Леонид Музафаров

А в другом ролике Ей можно доверить самое дорогое что у Вас есть... Это из той же оперы.

Друг

Ой))) как мило)))🤣🤣🤣

Леонид Музафаров

Вспомните как вазу заворачивают...

Максик Ласковый )

Кто-то переживает за вашу нижнюю чакру. Это же так приятно! ))))

Друг

Даааааа!!! Это не может не радовать!!!!)))

Друг

Просто начиналось с того, что мы достойны хорошей косметики))) А теперь мы...всего достойны)))

Максик Ласковый )

Всё начиналось с праха, с земли - в дерьмо и уйдем. ))))

Друг

С достоинством)))

Максик Ласковый )

Вот на это мне по барабану. )))) говно оно достойное или не достойное. Пахнет одинаково. ))))

Друг

🤣🤣🤣

Инна Полищук

нет, главное качественно и приемлемо по моим деньгам

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

бумага растлительница, не каждая жёпа устоит

Друг

😱😂😂😂СНовым Годом вас!!! Здравствуйте!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

СНовым Годом! Привет! Есть фильм документальный "Еда, выбор жертвы", ох я там ржал, от души. Семью хомяков, середний класс, приучали саранчу хавать. Посмотрите если не видели. Вся кухня впаривания жучков показана.

Друг

Спасибо!!!

Чеширский Кот

нее я ещё до такого недокатился !!

Чеширский Кот

да нормальненько так живем !! народ у нас больно хитрый он за пустое место деньги незаплатит !! вот и мало у нас так сказат моделей втулками !!! я както искал втулку такую !! хотел USB микроском сделать !! так фигушки негде небыло !!

Друг

Ох))))

Чеширский Кот

даа пришлось феерверк курочить !

Друг

Эх

Чеширский Кот

нуу мне повезло !!!! я феервекк всётаки раскурочил !! а вот он меня нетт !!

Ан
Анна

больше заботиться некому 😆

Наталья

ф ууууууу не пугай

Друг

Ох

Ан
Анна

блин, ещё я не сравнивала ... но реклама умиляет 😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталья

хорошо не смотрб рекламы повезло

Друг

Надо сравнить и выдать результат😂🤣🤣🤣непредвзятый

Со
Сократ

КанЭшно ! Я сильный ,но легкий!

Adelya Alkenova

Не всегда...а надобно...