Елена Сокольцова

Почему с занудой легче согласиться, чем объяснить почему нет?

Ответы · страница 2
..

Для зануды необходимы абсолютные доводы, которыми вы, по всей видимости, не располагаете.

Anatoliy Isaev

Да не совсем так, если Вы с ним не согласны, то посоветуйте ему делать так как он хочет

Королевна ... Нет Богиня !!!

потому что начнет еще и объяснять занудно что ты неправа .... господи свела ж судьба

Первый Парень На Деревне

У меня звучит по другому. Зануде проще дать, чем объяснить почему ты не хочешь))

Дильназ Тлеубекова

Потому что с ними бесполезно спорить, ведь они не могут осознать свою ошибку.

Елена Краснова

потому что он зануда, и жаль сою энергию и время терять на его переубеждение

Сергей Иванов

А кто так сказал?! Зануда - тоже человек. Добиваться можно разными путями...

Vadim Kowmar

это я знаю....мне легче отдаться чем объяснять почему ты меня не хочешь))))

Светлана Голофаева

потому что рухнет всякое настроение.... и захочется кого нибудь убить....

Ilmira Medvedkina

судя по вопросу, Вы не работаете с людьми, иногда приходится объяснять

Елена Сокольцова

Я как раз и работаю с людьми. В сфере обслуживания

Ilmira Medvedkina

значит у вас такая карма - терпеть и соглашаться

Александр Борисов

ЗАНУДА КАК И ТУПОЙ ЛЕГЧЕ ТУПЫМ СЕРПОМ ПО ЯЙКАМ ЧЕМ ИМ ЧТО ТО ОБЬЯСНИТЬ

Раиса Сизикова

Потому что если ответить ему на один вопрос,он тут же задаст подобный.

Konstantin Kotov

эт точ....чтоб самому не стать занудой.поясняя тупым прописные истины

Алексей Пигулевский

Потому что - зануда, ему проще отдаться, чем объяснить, что не хочешь!

Kира

Зануде просто хочется поныть, а не услышать какую- то чужую истину)))

Елена Лыкасова

Потому что зануда всё равно не проймёт, что отнимает у других время

Виктор Фёдоров

потому что зануде легче дать, чем объяснить почему не хочешь дать

Артур Ахмедов

потому что так легче...мало людей выбирающих сами пути по сложнее

Семён Рабкин

*Терпение,мой друг,терпение,и ваша щетина превратится в золото.*

Ксения Храмцова

А я всегда на своем настаиваю,могу 100 раз обьяснять и разъяснять