Катя Выгузова

Твое представление о будущем?

Ответы
Андрей Неважно

Во всяком случае для вооруженных сил будущего нет, правительство втоптало армию в самое глубокое дерьмо!!!!

Андрей Неважно

Конечно в точку, я в армии служу уже 19 лет, а с каждым годом все хуже и хуже, одной рукой дают, а двумя руками отбирают

Катя Выгузова

а правительство нас еще свято убеждает, что пытается нам помочь и позаботится о нас

Андрей Неважно

ага зарплату прибавили, а бесплатный проезд убрали, вот и попробуй на 40 тысяч из Армавира слетать в Калининград в отпуск и обратно, когда цена билетов на троих составляет порядка 30 тысяч, а надо еще и покушать!!!

Катя Выгузова

да слышала про теперь уж платный проезд..люди сидят там уже зажравшиеся..и только успевают себе в карманы гребсти

Катя Выгузова

Полностью с вами солидарна !!

Андрей Неважно

Давай на ты!!! А то чувствую себя 70 летним стариком

Арвидас Палубецкас

куча денег, удачный брак и помру я в старости со своей старухой))

Djek

это будущие еще будит оно же будущие что представлять его

Валентин Козлов

как бы это поласковей сказать.... всё будет хорошо

Олег Макинтош

о моём? или вообще?конкретизируйте плиз)

Олег Макинтош

все будет хорошо,или не очень,но тогда все будет плохо)

Иван *

найду себе девушку женюсь и детей родим

Юлия Тарасенко

встретить того с кем будет интересно и весело

Владислав Смирнов

я богат 🙂 я вершу жизни людей :)))))

Антон Угрюмов(Урюк)

Радость, Благополучие, МИР!

Игорь Тихоренко

Не хочу панику наводить.

Бо
Борис

еще на 100 лет будем жить

Миша Широкий

мрачновастенькое...

Людмила Бурская

чё и то?! очень позитивное, только дживание не до 100 лет а до 50

Ve
Verynchi

вообще никакого

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

хреновое...

Андрей

светлое, что то же всем светит в будущем

Сергей Бедарев

кошмар