Наталья Прекрасная 👸

Не могу жить без подколов и шуточек на грани и по фолу)))

Ответы
Максим Jw

Это называется сарказм.
1.) Под маской жёсткого сарказма
Скрывается едва дыша
Давно уставшая от мира
Задолбанная в хлам душа...
2.) Сарказм относится к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других.

Наталья Прекрасная 👸

Нет))) не люблю никого обижать ... мне тут нравится образ такой дурынды без обязательств)))

V/
V/S/G/

В день рожденья дядя Васи мы собрались за столом.
выпивали, говорили право слово ни о чём.
О хозяйке юбиляра, разносолах на столах,
и о том как участковый у неё рыдал в ногах.

Сергей Антипин

тогда анекдот: Выпивают русский, хохол и еврей.
Хохол:
— Хочу, чтобы все москали сдохли!
Выпили. Русский:
— Хочу, чтобы все хохлы сдохли!
Выпили. Еврей:
— Ну, за сказанное!

Alexey Dykun

Ну тогда зайдите на любой сайт, где таких шуток просто валом, но смотрите, чтобы Вас саму не завалило. Под завалами очень неприятно умирать.

Наталья Прекрасная 👸

А я то причем… судя по вашим словам это как раз определяет ваше качество делать из мухи слона и вы просто решили спроецировать его на меня чтоб таким образом ощутить свою значимость

Alexey Dykun

При чём здесь это? Я ответил на Ваш вопрос в шутку, чтобы Вы меня сразу поняли.

Наталья Прекрасная 👸

Ну хорошо

Alexey Dykun

Извините за такой юмор, но какой есть, такой и есть.

Наталья Прекрасная 👸

Порядок

Валерий Воронов

Витя хочет денег.Мужа хочет Натка , Миша хочет тачку, а Денис — детей. Я же осознал: всё мирское бренно. Я хочу быть морем и топить людей.......

Алекс Венцель

Вот один такой коллега всё набивался в друзья: Что ни фраза то подкол. Противно, не следует мужчине так себя вести...

Александр Голубев

На грани фола. Фол-замечание за нарушение правил в баскетболе, наказывается передачей мяча команде противника.

Sergey Lomov

🖼 Здесь вообще кроме меня никто приколы не выкладывает.

Владимир Хлестаков

Кто оба?

Наталья Прекрасная 👸

Ты и ещё один шкет

Владимир Хлестаков

Кто такой?

Наталья Прекрасная 👸

Догадайся

Владимир Хлестаков

Без понятия

Zаиц Харофый

Такая же фигня. Ненавижу серьëзность, если в ней нет суровой необходимости.

Cy
Cyrill

Однажды подколют Вас да так, что жить станет гадко. Карма, сударыня... Карма.

Наталья Прекрасная 👸

Если вы в это верите то на вас это и действует )

Cy
Cyrill

👍👍👍😂😂😂 Вы можете не верить в обжигающее свойство кипятка, но сунув туда палец, не избежите того, что Вас немедленно нагонит суровая реальность вне зависимости от Вашей веры. Это вас обманули. Я часто слышу об этом принципе - он не работает.

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю это ваш опыт и исключительно он вам полезен ... поскольку вы не умеете видеть и вам придётся учиться

Cy
Cyrill

О, Боже... Помилуй и спаси... 🤮

Игорь

Я прислала Пети фото без трусов. Он теперь в оф лайне 45 часов!

Тр
Тринадцатая

лишь бы по фолу не получать 🤭ну или хорошо бегать надо 😂

Чеширский Кот

Как сделать из ежа мяч.. Вывернуть наизнанку и надуть

Alexander Larionov

Pierre Edel поет супер.у него мама русская отец француз

Владимир Забродин

то бишь- нам грани фола. \я тоже такой насмешник\

До
Доминик

В забор надеюсь ничего просовывать не будете?)

Боб Слей

тогда не декларируй,.. реализуй, не живи...))

Олег

А что за вырез не полноценный на платье?

Олег

Не торопись события 🤷‍♂️😌

Наталья Прекрасная 👸

Какие

Олег

Не начинай!))

Наталья Прекрасная 👸

Я просто спросила

Олег

У каждого вопроса есть своя подоплека

Павел 2000

Наташа, развлекайся... Для этого и сайт...

Са
Самсон

Была бы охота - заладился всякая охота...