Натали

Зову приятельницу отметить наш профессиональный праздник. Подругой её назвать язык не поворачивается из-за её шуточек. Она мне отвечает, что ой... везде наверно занято будет... Я ей говорю - мы не в рестораны же пойдём. Где-то да будет свободно. А она мне - ха-ха, на лавочке у подъезда свободно будет. Что за ответ? Просто не хочет со мной идти или что-то хочет этим сказать?

Ответы
Евгений Во-Ин

прикол в другом. моя милая заказала оплатила ресторан - её день рождения - всё опалчено вперёд - сегодня- две подруги слились

Натали

Это они от зависти.

Евгений Во-Ин

было ей очень обидно- предупедили за месяц - дали добро

Натали

Понимаю.

Евгений Во-Ин

мне вот больно за милую - дело даже не в том что всезаранее оплаченно - ну не красиво

Натали

Главное, чтобы вы пришли. Найдите чем её утешить. Оплатите ваш совместный массаж путешествие или поход в кино, или что-то, что она любит. Будьте рядом. А эти подруги вовсе не подруги.

Евгений Во-Ин

вот и увидем сегодня

Валериан Загородний

Не хочет. Ей уют подавай, и внимание к ней, а вдвоём с тобой - нет мужчин, с тобой неинтересно.

Натали

Ты преувеличиваешь значение мужчин.

Валериан Загородний

Я одинок. Встречать НГ сам с собой, или в обществе с мужчиной не так интересно, как с женщиной. Пусть даже это будет незнакомая женщина, или подруга, всё равно. Одному плохо, а с женщиной веселее.

Екатерина Емелина

Она пошутила, прикололась. А дальше-то что было? Разговор продолжился? Чем все закончилось?

Натали

Привет, Екатерина) потом она прислала смешную гифку, как женщина приходит домой после работы и падает от усталости

Екатерина Емелина

Значит все хорошо!!!

Екатерина Емелина

👍😊 а Вы зря переживали, я рада, что так все закончилось.

Натали

🪻🌺🌼

Юрий Никулыч

Может просто показывает свои понты. Я бы таких людей больше никуда бы не приглашал....

Натали

👍

Санёчек Я )

Да хочет сказать что с тобой и на лавочке покайфу будет 😁 не столь ей принципиально

Натали

Спасибо, утешил)

Санёчек Я )

Какая утеха 😁 думай позитивней

Александр

Боится. Чует Ваше преимущество и боится идти на сближение, по бухлу ещё ляпнет чего.

Натали

Преимущество в чём?

Александр

Откуда мне знать? Энергетика ли, образование ли, интеллект ли...Я по косвенным признакам, много подобных в жизни встречал, всегда одно и то же при таком поведении. Вот на основе личных наблюдений и пишу.

Натали

Спасибо за ответ.

Александр

Пожалуйста.

Алекс Венцель

Просто у вас разные взгляды на жизнь:Своего рода несовпадение интересов.)))))

Натали

Раньше совпадали...

Алекс Венцель

Так бывает... Мы интересны друг другу лишь до того момента пока есть между нами какой-то интерес или общие дела...Заканчивается интерес, заканчивается и дружба...

Натали

Возможно и так, но у нас резких перемен в интересах вроде не было.

Алекс Венцель

Я рад за вас...)))))

Натали

🙂

Миронов Николай

Подругой назвать язык не поворачивается, а приятельницей поворачивается?

Миронов Николай

Да здесь вопрос лишён смысловой нагрузки.

Натали

Это для вас.

Миронов Николай

Это для думающих.

Натали

Понты

Миронов Николай

Как угодно!

Татьяна *

Больше некого позвать? Зачем общаться с такой дамой?

Натали

Вы правы. Общение пора сворачивать.

Татьяна *

Мы живем, чтобы радоваться, а не терпеть рядом с собой всяких жаб)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Что наверно куда попало пригласите ее🙄

Местный Сторож

не любит, вот и торгуется)

Натали

Я не её парень. Стараться её куда-то приглашать и ждать от неё любви не стану.

Местный Сторож

и не надо

Бывает И Лучше..!

Наверное у неё настроение плохое..)))

Натали

Наверно

Бывает И Лучше..!

Потом пожалеет..)

Натали

Да прям) 🌹

Виктор Маркелов

Пошлите её одну туда, где свободно.

Натали

👍

Zаиц Харофый

Человек любит шутить, но не умеет.

Натали

🤝

Наталья

Зачем вообще звать не подругу?...

Натали

👍

Мо
Моника

Надо заранее заказывать столик.

М.
Максим .

Уже три дня зовете,и все никак.

Натали

О, вы считаете эти дни?)

Сергей Дж.

наверно муж ее не отпускает

Натали

Женщина одинокая-свободная.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Денег видимо нет...

Натали

Есть у неё деньги.

Игорь Пономарёв

Да вас щенщин не поймешь...🤷‍♂️... А Наташка, это моё любимое женское имя...🤭

Натали

Спасибо)

Игорь Пономарёв

Да не за что.. просто так и есть...😌

X-M@N

А че ты с ней возисси🙄

Натали

Действительно...

Виктор Дайвер

Лучше на природе тогда