Маринчик С

Устроилась работать в ресторан. Так вот все знают я не свободна. Зам директора старается дотронуться до меня то пристально смотрит. Недавно пришел побрился при этом пристально смотрел смотрел. И немного ошиблась и шуточки Надо бы её наказать. Вопщем мне очень неловко и хочется убежать. Работаю недавно там. Мой мужчина ревнует.

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Ебани ему в рыло и скажи: еще раз так посмотришь или попытаешься дотронутся отрежу твой член и засуну тебе в зад ! И сниму на камеру и выложу в инет !!

Кот Кот

Появилась новая курочка ещё нетоптоная.. Или вариант два у него много лишних денег

Андрей Григорьев

Так ты вернула все же своего мужчину? Или мне теперь еще зама вашего уработать?

Маринчик С

Да он меня вернул. И этот клеится а я не свободная. Ему 24 года.

Светлана Булавина

За домогательства (харазм) есть статья в УК РФ.......Можешь ею прикрыться.

Майя Петрова

Этому наедине скажите, что Вы замужем и у Вас с мужем взаимная любовь

Маринчик С

Сказала я это.

Георгий Клинцов

ОЙ,ЧЁ ЖАЛКО ЧТО ЛИ ДАЛА БЫ И ВСЁ.

~ Евгения ~

Просто яблоко раздора😁

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём вопрос?🤔

Карлсон

Кем работаешь?

Юлия Пак

Надо уходить.

Vi
Viktor

ОТДАЙСЯ ЕМУ)

Маринчик С

Я перевестись хочу

Vi
Viktor

а что бы не отсосать?

De
Dessmond

Ужас