> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»
- В небе ангелочки летают на цветочках
- В небе ангелочки летают на цветочках
- а на земле...
- сплошная кругом гадость, всё де*рь**мо...!
- все гады, все свиньи, сволочи, пи*д****арасы...!
- гадкие вонючие негодяи, всё кругом грязь, всё га**вн*о...!
- всё плохо сделано всё кругом задн*ица сплошная...!
- В небе ангелочки летают на цветочках...
- всё грязь сплошная, гав***но, все свиньи, идиоты, сволочи,
- кругом война, кругом только вонючая грязь,
- всё плохо сделано, сплошная жо***п*а, еда невкусная...
- ааааа! какая кругом грязь...!
- не могу больше жить нет никакого смысла...!
В небе ангелочки летают, как... как кто они там летают, елки..?
Ниасилил патамушта многабукаф
Слово Сволочь пришло из старорусского языка. Епископ, то есть Архиерей имел прислугу, которая волочилась - Сволочилась за Архиереем. Эту прислугу, а лучше сказать, чиновников, называли архиерейские Сволочи - сопровождающие. В обязанности этих чиновников входило и наушничество - стукачество. Поэтому, архиерейских Сволочей не любили в народе. Вот и произошло пренебрежительное, ругательное - Да ты как Сволочь, Сволочь ты эдакая и так далее. ...............это одно из значений.............есть ещё масса других............. выбирайте
Это Вам решать!)))
Сволочь "Сволочати" - по-древнерусски то же самое, что и «сволакивать .
Поэтому сволочью первоначально называли всяческий мусор, который сгребали в кучу.
Со временем этим словом стали определять ЛЮБУЮ толпу, собравшуюся в одном месте. И уж потом им стали именовать всяческий презренный люд - алкашей, воришек, бродяг и прочие асоциальные элементы. 
Сволочь:Слово Сволочь пришло из старорусского языка. Епископ, то есть Архиерей имел прислугу, которая волочилась - Сволочилась за Архиереем. Эту прислугу, а лучше сказать, чиновников, называли архиерейские Сволочи - сопровождающие. В обязанности этих чиновников входило и наушничество - стукачество. Поэтому, архиерейских Сволочей не любили в народе.
Сволочами называли в России до 1917 года казаков, тогда это было не ругательное слово. Оно стало ругательным после подмены смысла после 1917. Казаки сволакивали баржи по рекам. Когда И.Е.Репин начал писать свою картину БУРЛАКИ НА ВОЛГЕ, казаки ему отказались позировать. По этому мы сегодня видим на этой картине нищих и думаем что это бурлаки.
история это очень интересно
Папаша Кеннеди говорил своим сыновьям. что можете избрать себе любой жизненный путь. но вы должны быть первыми, хоть мафиози. но первым. Беда в том, что большинство людей не имеют сферы деятельности, которой они владеют если не в совершенстве, то хотя бы профессионально. Мир полон бездарных недоучек, а для сволочи нужен талант
Первый опыт и осознавание, что люди сволочи, весьма болезненный и заставляет пересмотреть все взгляды на жизнь, Последний - глубоко ранит, так как с возрастом, очень сложно раскрываться другому человеку, это может привести к тому, что человек больше никому не откроется. Так что, узнай есть ли вариант, средней сволочи.
Варианты есть всегда! Другой вопрос - за чем очередь...
"Сволочь" - исторически сложившееся слово. Так называли бурлаков, которые сволакивали судна с одной реки на другую, стало с нарицательным смыслом после того как они стали уволакивать и грабить судна. Так из этого можно сказать, что обоим сволочам живется не легко.
Лучше стараться не быть ни первой и не последней сволочью.Старайтесь окружать себя теми людьми, которые тянут Вас вверх. Просто жизнь уже полна теми,кто хочет тянуть Вас вниз. будьте просто хорошим и порядочным человеком. Ведь хорошего в мире так мало.
Всякий вновь входящий в эту колонну становится сволочью последней и по мере естественной убыли впереди идущих продвигается в её голову. Если душа требует выделиться из общей массы сволочей - надо взять флаг в обе руки.
Советы Бывалого. Том 35, стр.482 
Зато халявные - надо же повышать квалификацию сволочных сторонников, чтобы движение не сошло на нет.
Сволочью (1. Негодяй, мерзавец. 2. Сброд, подлые люди. / С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.) на "ровном" месте не становятся, а не от хорошей жизни, или слишком хорошей - оно Вам надо?
лучше быт ьпервой чем последней сволочь первая хоть не так обидно а вот последняя то это уже какт оболие обиднее мол таких сволоче больше нету хотя всёравно найдутсья 
Вы что так низко пали? Важно как вы реагируете на обстоятельства, включите внутренние ресурсы, так переживете и несчастье или трагедию и одержите победу над ними..
А я-то здесь причем? Вопрос абстрактный)
Идея вопроса зародилась в вашей голове
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала
Анекдот про доброго маньяка
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
уж если сволочью, то первой, и гордо шагать впереди всех сволочей, чтоб остальные недосволочи рассматривали внимательновашу уверенно удаляющуюся спину =))
А сволочью ты можешь и не быть ,хотя спросила в общем в точку.. И если про себя забыть ,то лучше быть той и другой ,чем с крыши двинуться ,к тому же в одиночку .
У мужика хитрющая личина,
Хоть и красиво жить не запретишь,
На сене отдых коль сулил мужчина,
Не факт, что он имел ввиду Париж. ......никакой , махнуть рукой 
ну если уж не из чего выбирать лучше уж первой. пока до последней доберемся первая как правило обрастает легендами, а последняя сволочью так и останется
Вы знаете слово дурак на древне славянском имеет противоположную суть. Быть у Ра- Солнца. Мыслить по иному. Надо разложить это слово, что бы что то решать