Из
Издалека

какой сволочью лучше быть, первой или последней?

Ответы · страница 10
Вячеслав К.

лучше быть человеком. а сволочью тебя и так будут считать. рано или поздно

Евгений Макарьев

Лучше конечно же первой, если уж и быть кем то то только первым и во всём! 😉

Стенды Вывески,павлодар

нельзя в жизни быть ко всем одинаковым, поэтому и отношение всегда разные

Андрей Рязанов

делай что хочешь, выйдет как получится, делай что должен - будет что будет

Александр Постовалов

Лучше последней тогда ты знаешь как стать хуже)))

Ольга Волнова

средней. первую бьют первой, последниюю сильнее всех. средние выживают)))

Из
Издалека

Сволочам никто не страшен!)))

Ольга Волнова

не скажи. не всякая сволочь храбрая и сильная)))

Из
Издалека

Тогда это не сволочь, а так, мелкая шушера)))

Ольга Волнова

вообще-то ты права)))))))))) будем совершенствоваться и станем либо первыми. либо уж последними))))

Петр Евдокимов

Ответ на этот вопрос приходит позже. Когда некому закрыть крышку гроба...

Из
Издалека

Тогда это будет уже безразлично)))

Анастасия Салминова

Первой; тк очень многие захотят прибить и очередь эта быстро возрастет 😉

Гулзат Генжемуратова

для вас нет никакой разницы а вы сами не являетесь им зачем вам это знать

Anton Fedurko

Первой есть надежда что все таки может будут ещё такиеже но чем то хуже 😉

Сергей Бойков

Сволочью, лучше не быть... А если, так случилось - то нужно, всё исправить...

Димка))) Солдатов

Никакой! Будь честным человеком... Всегда... В первую очередь перед собой))

Римма Дунаевская

Ну, тут как в математике: от перемены мест слагаемых сумма не изменится)))

Надежда -----*****------

наверное лучше быть во всем первой,даже сволочью)))(шутка с долей правды)

Ильгар Абдинов

первой однозначно первой.что бы все остальные потускнели на твоём фоне.

Руслан

Придерживайся золотой середины. Будешь среднестатистической сволочью.

Eduard

Исходя из тосо, что сволочьэто падаль, то уж лучше оставаться человеком)

Кострома Ярославна

сволочью....лучше вообще не быть - посмотрите первоначальный смысл слова

Евгений Павлов

сволочью лучше вообще не быть, а если по вопросу то хрен редьки не слаще.

Galina Ganz

Как говорит моя подруга- в наше время постоянной.Не знаю,может и правда?

Из
Издалека

Это зависит от того, как ей живется, подруге Вашей)

Galina Ganz

Да вообще то очень даже не плохо.Но каждому свое.Лично для меня это не приемлемо.

Из
Издалека

Да никто и не заставляет 🙂

Гульнара Сарбасова

Вечной! Женщины бывают только двух видов: или дура, или стерва - выбирай!

Из
Издалека

А к какому виду Вы относите себя?