Из
Издалека

какой сволочью лучше быть, первой или последней?

Ответы · страница 5
Та
Танита

думаю тут вы долго будете мучиться с выбором ...прямо как тот библийский осел между двух стогов сена))))

Дмитрий Лебедев

Первой. Т.к. сволочь означает того, кто сволакивает одежду, то есть аналога пажа... первому-то получше...

Алим Махмудов

сволочами назывались жители местечка Волочи, "ты откуда? - с Волочи". говорят, там жили нехорошие люди

Диана Георгиевна

Последней, занесут в Красную книгу, а то развелось как гадюк, десяти родов и более шестидесяти видов

Александр Бубырь

Не просто поедешь, а помчишься со скоростью света. Однако гонять с такой скоростью опасно для жизни.

Валера Фаленков

Первой не станешь! Их до тебя было и кто то самой первой! Да и последней не известно! Ноуж точно не ТЫ

Из
Издалека

Да я как-то и не претендую...

Валера Фаленков

Вот и оставайся сама собой! Это тебе кто то просто испортил прекрасный день и вид на жизнь

Из
Издалека

Да я там ваще не при делах, и день у меня прекрасный!

Лия Иванова

В словаре прочла , что сволочь - это негодяй и мерзавец. Не надо быть никакой сволочью. Однозначно.

Vera Artemova

наверное, лучше последней-это ведь последняя-больше не будет-и вам впервые будут все благодарны

Вадим Ларин

мне хотелось бы думать, что даже самая последняя сволочь не хотела бы быть последней сволочью...

Из
Издалека

Не хочется - не думайте. Хотя иногда это интересно)

Черемновская Библиотека Ковалев

это две стороны одной медали. поэтому не стоит стремиться занять ни первое, ни последнее место.

Из
Издалека

Хоть бы кто поинтересовался, за чем очередь...

Черемновская Библиотека Ковалев

Не думаю, что за этим товаром большая очередь!

Де
Дед'уктор

Первой. Хотя бы свежатинки попробуешь. А последний, итак, сволочь, да еще и пользовал только б/у!

Алексей

Сначала определитьесь в значении этого термина,а потом можно рассуждать о последовательности

Владимир Шибнев

Это всё равно: сволочь она и есть сволочь, а последняя или первая...Хорошего-то от них не ждать...

Сергей Сергеевич Рогачев

Последней! 1. Есть аправдание что тебя спровоцировала другая сволочь))2. Останешься в истории))))

Николай Давыдов

зависит от вашей харизмы,но если ты сволочь,то занимай очередь в с такими,а там уж разберётись

ОК
Оксана К

человеком надо быть и поступки должны быть человеческие не зависимо от статуса благополучия

Надежда Истомина

Обычно говорят -Сволочь ты последняя. Это в отношении жены и мужа. Может быть он, а может и она.

Р:
Рыжулька :)

странное слово "сволочь"...вроде и женского рода, но чаще употребляем по отношению к мужчинам)

Панда Мадам

лучше уж первой. потому что последней обычно оказывается предатель. не хочу быть предателем

Alexandra Levina

Как сказал Жванецкий - Трудно быть последней сволочью, всегда кто-то пристраивается сзади....