Из
Издалека

какой сволочью лучше быть, первой или последней?

Ответы · страница 7
Фаина

для некоторых быть сволочью даже полезно и неважно уже первая ты или вторая..сволочь))))

va
vasenin1

лучше не быть никакой.если Вы настаиваете то с какой стороны посмотреть на эту очередь

Елена Павловна Кремлёва

Лучше быть сволочью , никаких заблуждений на счёт своей сути , никаких ложных ожиданий.

Герман Голод

а что такое сволочь? ибо понятие размытое а слово идёт кстати от профессии уже забытой

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

первой.. так как когда дойдут до последней.. про вас забудут и выс танете хорошим челом

Ан
Андрей

хорошо быть первой .. тебя никогда не забудут) да и последней .. не с кем будет сравнить)

Лёха Орлов

Лучше сволочью не быть не первой не последней . А то станешь сволочью первой навсегда.

Татьяна Телегина

му...к,ты и конкурсе м...ков займешь последнее место-почему последнее?- му...к потому что

Тэо Лунин

Красивую каритну Татьяна нарисовали

Наталия Ворошилова

Сволочью лучше быть единственной!

Тэо Лунин

Татьяна неее он не такой он Лучше.

Наталия Ворошилова

Тань,приглядись,а,вдруг,и ,правда,лучше?!!!

Artyom Alekseev

Из двух зол выбирают меньшее, то есть первое. Последующие за тобой зло будет больше....

Дю
Дюдюка

а какая разница? и ту и другу будут помнить, т.к. запоминаеться все первое и последнее.

Агзам Терегулов

Если быть сволочью,то последней ,то есть конченой,а если первой то вообще ей не быть...

Александр Андронов

Лучше первой, другие сволочи будут говорить о тебе"Вон смотри,первая сволочь идЕт". 😄

Александр Андронов

А как же,сволочи без очередей ни как. 😄

Из
Издалека

Дык, что дают-то. А то, мож, нет смысла в первые ряды лезть?

Александр Андронов

Будешь первым сразу и узнаешь. 😄

Из
Издалека

Я лучше в сторонке понаблюдаю...)))

Александр Андронов

Таких лучше называть хитрожо..ые. 😄

Александр Шмерего

Кому как, вот например путлер и первая и последняя, а еще клятый москаль, кроме этого!

Александр Шмерего

Да пошла ты москальская нечисть, ты мне не указ!

Из
Издалека

Гыгыгы, фашист обиделся! Обожрись сала и сдохни. Чтоб тебя твои же разбомбили! 😄

Nikolai Garskov

Всегда надо находится в гуще коллектива. Отсреливают либо лидеров, либо отстающих!)))

Ли
Лифтёр

Лучше быть героем, пусть даже отрицательным. Все зло от добренького попустительства

Владислав Кошелев

А зачем быть сволочью???
Не лучше ли быть хорошим человеком и примером для других???)))

Владислав Кошелев

Почему скучно???
Быть хорошим не значит не веселиться)))

Из
Издалека

Что такое - хороший? Что такое - плохой?

Оксана Ткаченко

если выбирать и отвечать строго по вопросу - то лучше быть первой, ну или порядочной

Тагаймурод Джалолов

Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь. Фаина Раневская

Галина Петровна Миколайчук

А правда, почему говорят: ты - последняя сволочь! И никто не вспоминает про первую...

Из
Издалека

Почему? Говорят же: Это первая сволочь в нашем отделе! Отсюда и вопрос)))

Галина Петровна Миколайчук

Интересно... Видимо, в этом отделе много сволочей:) Но мне кажется, что быть последней сволочью - обидней.

Люся По

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.(с)

Просто Человек

Так в России много команд!)))

Люся По

Дурашка, чемпионат мира идёт, собрали всех лучших из России. Овечкин, с трамвой играет.

Люся По

Я тоже, тока чемпионаты мира.

Просто Человек

Пля молодец с мужем смотриш??)

Люся По

Будешь смеяться, одна. У него другие интересы.