Irina Iii

Есть ли у вас любовник(ца) и зачем?

Ответы
Саша Alexs

Это сложно и 99 процентов и этого изменить нельзя Встречный вопрос у вас усть любовник Если нескем будет гулять где взять любовница Глаза не выкалиш

Саша Alexs

Так сделай так чтобы он домой рвался А не наоборот

Irina Iii

А он и так рвётся,конечно не как в молодости

Саша Alexs

Молодость это не то очень мало семей те кто до старости И горести и в радости

Irina Iii

Да,мало.вокруг только и слышишь про разводы......

Саша Alexs

Женщина шея муж голова Так что куда шея туда и голова смотрит

Irina Iii

Иногда голова сама по себе.........

Сергей Канев

жене скажу,что пошел к любовнице,любовнице скажу,что пошел к жене,а сам на чердак и...учиться,учиться и еще раз учиться!

Медведь Русский

Сейчас нет в служебной елмандировке до 31,а 2 в Крым на отдых недельки на 2,можнт там чего,надо расслабиться

Юрий Юрий

Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете!)

Irina Iii

А вот и не угадали:-) есть и еда и дети чистые:-) просто можно все делать одновременно.

Ровшан Агаев

а на хрена она, когда есть жена или в крайнем случае девушки древнейшей профессии

Анатолий Мюллер

Конечно есть. Вернее была. Три дня назад отдал замуж за приличного человека.

Drakon Vesely

Если есть любовница, значит любишь...значит любить...еще для чего может быть?

Irina Iii

Хорошо вы нашли однокоренные слова,

Владимир Казаков

Была. Простился. Скоро начну искать замену, когда отойду от расставания

Фунтик

есть, потому что нет мужа. Затем, чтобы не терять квалификацию и форму.

Немо +++

Что естественно,то и нравственно.У меня тоже есть,потому что нету жены.Затем,что это естесвенно

Фунтик

Вопрос только в том, почему нас устраивают такие отношения, а не традиционные в семье....

Немо +++

О времена,о нравы...написао давно,но актуально и сейчас

Фунтик

Если это касается того, что мужчина должен обеспечить семью, то в настоящее время, зарабатывать могут оба члена семьи , и это не является принципиальным.

Аleksey كييف

Настоящий мужчина должен быть способен содержать жену и любовницу )

Дмитрий Орлов

Есть.И к тому же старше меня.Но в общении,и в сэксе,мы с ней как одно...

Leonid Yakubov

Любовник(ца) - вариант опасной жизни, и потому добавляет адреналина.

Irina Iii

Интересно сказано,но зачем лишние проблемы

Leonid Yakubov

Я же ответил: для адреналина. Конечно, если понимать, что любовник(ца) это когда есть муж(жена).

Irina Iii

Да,в том случае,когда есть.Но все равно,зачем.

Leonid Yakubov

Зачем некоторые лезут на скалы, другие прыгают с "тарзанки", третьи спускаются в глубины земные или морские и т.д. и т.п. Кто чем взбадривает себя и свою жизнь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет и не было никогда!..... в общепринятом понимании.....А зачем Вам?))))

Irina Iii

Просто так,я не конкретно умвас спрашиваю

....а я подумал, было, что это социологический опрос...)

Андрей Стрельцов

Да есть. И была всегда. К этому привык. Люблю острые ощущения, риск.

Андрей Стрельцов

Комнаты разные. В быту живем нормально, дети, внуки, все замечательно

Андрей Стрельцов

А как иначе, семья, все родные

Irina Iii

Давайте закркгляться,спокойной ночи

Андрей Стрельцов

А на мой вопрос ответить не хотите. У Вас есть кто?

Андрей Стрельцов

Вы меня осуждаете. Ваше право.

Бай Байнев

И не одна. Как это - зачем? Я их люблю, они меня любят, что не так? )

Игорь Бероев

не каждой твоей Женщине на стороне нравится слово любовница...

Irina Iii

А если они в тот момент любовницы,что они хотят услышать?

Irina Iii

Хочет быть первой,не надо брать чужого

Irina Iii

Ну значит сами определяйтесь,но это ведь больно вашей половине

Игорь Бероев

не всегда мущина имеющий женщину на стороне -мерзкий ,отвратительный тип ..Допустим если это ваш брат вы же ищите ему какое то оправдание...

Irina Iii

Ну если он не прав,какое может быть оправдание

Игорь Бероев

ну значит вы с этим не сталкивались

Irina Iii

К счастью нет,только по рассказам других знаю

Алекс

нет у меня любовницы )))скоро о любовнике задумываться начну)))

Александр Найденов

а вам зачем надо? сами завести хотите, или совесть не дремлет?

Irina Iii

А многих просто затягивает,особенно ,если понесло и никто не узнал.слышала про таких

Александр Найденов

ну что это ПРОСТО затягивает - сомневаюсь, это нравиться, поэтому и продолжает практиковаться, а вот почему это нравиться - отдельный вопрос.

Irina Iii

Ну в данном случае нравится и затягивает получаются родственные слова:-)

Александр Найденов

ну через таких товарисчей мы скоро все станем близкими родственниками..

Александр Найденов

ну повеселились, пойду других повеселю.

Наталья Мирошниченко

Ищу , прежний умер от инсульта. Спонсора, друга и любовника.

Влад Белов

есть и были. идеал не смог в археологии связать двух слов.