Светлана

В каком городе и доме я ни жила,меня всегда преследует сосед,у которого постоянно идет ремонт.) Как от него избавиться?))

Ответы
OLEG GERMAN

Начать партизанскую подрывную деятельность

OLEG GERMAN

Я не люблю об это говорить, скажу так , для меня это не помеха , я в форме по всем показателям

Светлана

Да я не про это.)Просто ,когда человек в возрасте,то рисковать ,уезжаю в Америку,это по-моему глупо,если в настоящее время всё прекрасно.Это молодым можно рисковать,у них вся жизнь впереди,чтобы делать много ошибок.)

OLEG GERMAN

Такой характер , поделать ничего не могу с этим

Светлана

Ну тогда могу пожелать только удачи!Так держать!))Мне нравятся такие люди.)

Светлана

А у меня их много.)Работаю сутки через трое.)

Константин Марсов

Помогите ему с ремонтом!))

Константин Марсов

Так это же хорошо)))

Светлана

Чего же хорошего?Потом все время будет звать.)))

Константин Марсов

Конечно! Я и говорю, для него этого очень хорошо)))

Светлана

Это для него,но не для меня.))

Константин Марсов

Это да!)))

Евгений Юдин

заиметь свой дом..

Светлана

А человек,чем больше имеет,тем больше ему хочется.)

Евгений Юдин

вот так начали об ремонте...и как обычно всё перешло в финансы)))

Светлана

У кого что болит,тот о том и говорит.))

Светлана

))Я о ремонте,ты о деньгах.))

Евгений Юдин

Да как то все взаимосвязано

Sv
Svetik

:)грохни грохотом

Sv
Svetik

вот втом то и проблема ее не нависти что не обращаем внимание

Светлана

Сделайте вид,что её нет.Может желчью изойдется?))

Sv
Svetik

это мы терпем ее 20 лет , а люди терпят ее и ее родителей всю жизнь, так что мы еще и как бы мало ее терпем

Светлана

Тогда остается только посочувствовать.Сколько её ещё терпеть придется.

Светлана

Терпения вам.Счастья и здоровья вашей семье.!