Barba Rossus

‏سئل حكيم:كيف اعرف عيوبي؟
‏فقال:أخبر زوجتك بأحد عيوبها..وستخبرك بكل عيوبك وعيوب أهلك وأصحابك وجيرانك.وبعض عيوب سكان الدولة المجاورة
‏Спросили мудреца: Как мне узнать о своих недостатках?
Он ответил: Скажи своей жене об одном её недостатке и она тебе расскажет обо всех недостатках твоих, твоих родителей, братьев, сестёр, друзей, соседей, и даже некоторых жителей соседних государств.🤣🤣🤣

Ответы
Профессиональный Рвачеватель

سئل حكيم:كيف اعرف عيوبي؟
‏فقال:أخبر زوجتك بأحد عيوبها..وستخبرك بكل عيوبك وعيوب أهلك وأصحابك وجيرانك.وبعض عيوب سكان الدولة المجاورة
‏Спросили мудреца: Как мне узнать о своих недостатках?
Он ответил: Скажи своей жене об одном её недостатке и она тебе расскажет обо всех недостатках твоих, твоих родителей, братьев, сестёр, друзей, соседей, и даже некоторых жителей соседних государств.🤣🤣🤣

Светлана

Не надо жене рассказывать о ее недостатках ). Женщины не настолько слепы, чтобы не знать о себе ничего. Ее бесит именно то, что это больное место видит ещё и другой человек. Прежде чем человека толкнуть, нужно перинку из добрых слов подстелить, чтобы он не убился об острые камни обвинений...

Тат*яна Тату

У Вас жена не работает и я согласна с мудрецом. Но если бы она работала и детей куча она бы не чего не знала и даже о вас. А заботилась бы о том а почему он не исполняет свои обязанности в постеле может быть где то через год

Barba Rossus

Ну вы блин даете)

Евгений К

Американец говорит. Я ставлю магнитофон в спальне и потом узнаю. Измнеяла жена мне или нет. Японец,а я видеокамеру. Русский, а я звоню соседке и говорю ей. Клава ты блядь. Это я то блядь? А вот твоя.......

Сергей Богатов

Умный президент Финляндии Кекконен сказал,что лучше дружить с соседом.Не зря Финляндия выдавала террористов,рядящихся в тогу борцов с режимом.Бразаунскасов,убийц девушки Надежды Курченко.

Anastаsiyа Ziyadieva

Не правда, никогда не говорила мужу про недостатки его родных и близких и про его тоже, в редких случаях замечания

Barba Rossus

Ты молодец, Анастасия) счастья тебе

Anastаsiyа Ziyadieva

Спасибо

Нина Рогаченко

Ну прям женщин монстрами делаете а вообще это говорится о том что мы наблюдательны ..видите сколько знаем о всех

Barba Rossus

Нина) это просто шутка

Снежана

Русская молва относится благосклоннее к жёнам.... У нас говорят "скажи соседке", и она тебе расскажет обо всех....

Мистер Грэй

эт скорее к вашим относится. славянки добрее, они ни чё не скажут. просто кастрюлю с супом на голову оденут )

Лидия Хвощевская- Сафронова.

А нахуй жить с человеком если ты ищешь в нем недостатки непойму а вот ты идеальная писец какая.блин

Barba Rossus

Я вообще суперская)

Barba Rossus

Лидия, это всего лишь шутка) и я парень

Лидия Хвощевская- Сафронова.

Честно я не уловила здесь шутки извини мне это не нравится .

На
Надежда

Зря Вы так думаете о жене. Жена самый преданный и верный друг. А Ваши не достатки у неё в сердце.

Людмила

Вот! Не каждый сможет похвалиться такими знаниями. Даже разведчики. Это говорит о уме женщины.

Анна

такого не могло быть,тем более во времена мудрецов! это глупость придуманная современностью

Анна

а я не боюсь ничего..мое фото и мое имя и мое мнение)

Barba Rossus

Вы как королева Анна)

Анна

не..скорее царица)))

Анна

😁

Leysana

Женщин лучше не злить... Иначе они могут показать СТОпиZдесят оттенков своего характера!

Barba Rossus

Можете)

Татьяна Бородкина

Да, иногда от родных, когда с ними выясняешь отношения, много нового о себе узнаешь.))

Barba Rossus

Это точно)

Татьяна Бородкина

Мы живём далеко от родных, съездили - всех посетили- все , и как хорошо дома.))Недавно приехали, ещё чувство эйфории от своего мирка не прошло.))

Улугбек

Весьма недалёкой оказалась жена этого мудреца... Умная женщина поступит иначе....

Barba Rossus

Да

Улугбек

☺️

Нина Нестерова

Живи так,что бы твоего попугая можно было отдать соседям(английская поговорка)

Веселый Роджер

😂 👍Хочешь узнать недостатки своей девушки? Похвали ее перед подругами.))

Юлия Александровна

хахаха ибо не фиг жене про недостатки говорить, это все изюм а не недостатки

Нина Чеботарь

Это точно ! Не надо злить свою жену Мы бываем коварные Лучше мужу промолчать