Зая Бись(Тот Самый!!!)))

14-е февраля... Мужики!!! У вас нет подозрения, что это женщины себе такое второе 8-е Марта намутили???)

Ответы · страница 2
Петр Романов

А какая разница кому намутили???))) Водку жрать всёравно нам !!!!!! ))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, ПРИДЁЦЦА СТРАДАТЬ............))))

Петр Романов

Как мне думается нет ни одного страдания без предварительного удовлетворения своего желания

Ирина Маркелова

я этот праздник вообще не воспринимаю.А кто отмечает,это их дело.

Королевская Аналостанка

А у вас , прям , паника ! Для нас ,любимых , лишний подарок купить !

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК А ЗАЧЕМ ПРИВЯЗКА К ДНЮ???

Королевская Аналостанка

Чтоб у вас был повод ,не просто так , а ,, за любимых дам ,, !

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА НИХ!!!!!!🌹 🍷)

Александра Фаттахова

Так на 14 февраля друг другу дарят а ни только мальчики девочкам

Владимир Пастушков

Я предлагаю праздновать День святого Патрика... а чё тож святой

Eduard Kashaev

Я тоже так думаю и зачем им праздник на мой день рождения)))))

Ирина Сыресина

все вопросы к евреям, это их лунные ритмы и счет по-старому.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))))))))) ЧИВОЙТО??? КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЯВРЕЯМИ И ОБОИМИ КАЛЕДАРЯМИ???????)))))))))

Ирина Сыресина

8 марта это Пурим, а 14 февраля-это...ищите в жизнеописаниях Розы Люксембург и Клары Цеткин.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"все вопросы к евреям, это их лунные ритмы и счет по-старому." ПРИ ЧЁМ ЛУННЫЕ РИТМЫ И ДВА КАЛЕНДАРЯ???????????????????????????????????

Ирина Сыресина

вах, сам ответ дал, лунно-солнечные календари у всех авраамических религий.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НОВЕНЬКАЯ В СПРАШКЕ, ЗНАЧИТЬ...... ЛАНН, ПОЙДУ Я........

Елена Еленкина

Скорее, это главная репетиция, и для женщин, и для мужчин!!!!

Эвелина Дамаскина

...да и не праздник это вовсе, празднуйте уж тогда 8-е июля...

Клавдия Пологова

ну почему одни женщины этот праздник для всех влюбленных

Ин
Инекече

пиндосовский праздник. а у нас Масленница начинается!!!!

Евгений Филимонов

день Валентина? это не наш праздник. буржуйский забейте

Валентина Горбань

опять виновата женщина???????????........ну вы и фрукты..............

Вероника Рылова

...а вам уже снова не нравится!!! опять "лишние хлопоты!!!"

Вероника Рылова

...тогда думайте о себе, а не о женщинах!!!

По
Полина

Ахах да,подарки должны дарить вы,мы дарим любовь ахах:D

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЖЕ ОБОЙДЁТЕСЬ ЛУБОВЬЮ В ПОДАРОК!!!!!!! 😛

Татьяна Елясова

ну вы же считаете 8 марта 23 февраля по старому стилю

Людмила Ярковская

Подозрительные могут и не праздновать 14 февраля! 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))))) ОК!!!!!!))))

Sopho Datiashvili

nu u jenshin vsego ta neskolko 8 marta.a u vas mujshin vse dni kak 8 marta i vse dni vashi

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ СОГЛАШУСЬ, МШВЕНИЕРО ДАИКО!!! ВАС РАЗВЕ НЕ КРУГЛЫЙ ГОД ЛЮБЯТ???

Sopho Datiashvili

a vas net?nu cucunep vashkaco

Алёна Ненашева

хехе, да, мы можем,но никто об этом не должен знать

Татьяна Власичева

Это импортный праздник. Можно не присоединяться.