Брунгильда Анжуйская

Увидела сюжет в фильме, удивилась. Возник вопрос. Вы когда едете куда-нибудь с мужем/женой, у вас вещи в одном чемодане, или у каждого свой?

Ответы
Андрей Халфин

Мы ездим, обычно с чемоданом и большим туристическим рюкзаком (палатка+всё необходимое, что бы переночевать) Благодаря этому. у нас несколько незабываемых ночевок вне отелей, на берегу Красного моря, на Тайских островах и т.д.

Евгений А.

Зависит от того, как едем. Если на своей машине и там будем жить в доме или квартире - все вместе. Если на поезде или самолете и там жить будем в отеле или гостинице - у каждого свое.

Сергей Андреев

ненуачо. так проще же. Хотя жены не имел. Зато имел друга с его собакой, целых полгода. Ну как имел? Присутствовал он. И его собака. Кинологом он работал

Сергей Андреев

А Ваш опыт?

Брунгильда Анжуйская

Отвечая на вопрос, все вещи всегда в одном чемодане

Сергей Андреев

Хм... Пусть так!

Сергей Андреев

Ах, вот как ты..Вы...тВы заговорили!

Брунгильда Анжуйская

Я так и говорю, можно на ты

Armen Avanesov

Зависит от возможности,когда есть возможность брать два чемодана -берем два,особенно когда едем в гости,а когда нет такой возможности -один

Armen Avanesov

✌️😉

Просто Вишенка

Мы с мужем любим отдыхать в Тае) Хватает одной сумки на двоих. А вот когда я летела на 3 дня в Москву, еле чемодан закрылся ))))))

Брунгильда Анжуйская

Мы тоже любим в Тае, а мне больше всего нравится в Греции, на островах. А почему в Москву еле чемодан закрылся?

Просто Вишенка

Ну чё-то я "погорячилась " слегка с нарядами ))))))

Просто Вишенка

Хотя толком ничего не пригодилось ))) Но сборы были долгими, что мне не свойственно ))

Просто Вишенка

Отлично ! ) Суть то не в вещах. ))))

Брунгильда Анжуйская

Я поняла, я об этом и спрашиваю. Не зря приехали?

Просто Вишенка

А у меня не бывает зря...

Просто Вишенка

Я там часто бываю.

Алексей Бондаренко

В одном?! Вы реально можете обойтись ТОЛЬКО Одним чемоданом? 🤔 Да вы идеальная. 😁 У нас меньше 2 никогда не получается.

Брунгильда Анжуйская

У нас один, реально обхожусь)

Алексей Бондаренко

Не, если всей семьёй едем - ну никак одним не обойдёмся. Ну или тогда у карапузов у каждого свой рюкзачёк.

Алексей Бондаренко

Вооот, уже не одна ёмкость для вещей! 😁

Брунгильда Анжуйская

Это если с карапузкой, а если вдвоем , то один на двоих

Брунгильда Анжуйская

Нашей малыше уже 19 лет)))

Виктор Худошин

Я ВООБЩЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ ГДЕ ЧЬЁ ЛЕЖИТ- ЗА ЭТИМ СЛЕДИТ ЖЕНА))) БРУНЯ, У ТЕБЯ ТУТ ТЁЗКА ПОЯВИЛАСЬ.ТОЖЕ КАКАЯ-ТО БРУНГИЛЬДА))

Брунгильда Анжуйская

Нас здесь человек 6 Брунгильд)))

Виктор Худошин

АААА, А ТО ПОДУМАЛ КАКАЯ-ТО САМОЗВАНКА ПОЯВИЛАСЬ))) НО ТЫ САМАЯ БРУНГИЛЬДНАЯ ИЗ ВСЕХ БРУНГИЛЬД (ДАЖЕ АНЖУЙСКИХ) )))))))))

Брунгильда Анжуйская

Да ничего, все по- старому. А у вас как?

Виктор Худошин

ДА ВСЁ ТАКЖЕ- ЛЕТО ВСЁ НИКАК НЕ НАСТУПИТ,ОПЯТЬ НА ВАХТЕ)))) НАШЛАСЬ БЫВШАЯ В ГЕРМАНИИ)))

Виктор Худошин

АГА)) УЕХАЛА В 94ОМ. ОБЩАЛИСЬ СЕГОДНЯ ПО ВАТСАПУ

Антон (Ulysses)

нууу... два чемодана для распределения веса багажа в самолете. с одним как-то пришлось переплатить 50, кажется, евро

Юрий Костаков

В один чемодан вещи жены не влазят, как минимум она берёт обычно три. Естественно, мои вещи отдельно от её вещей

Сергей Иванов

мы с женой еще достаточно молоды и мобильны-мы путешествуем с большими рюкзаками. В одном все не поместится.

Серый

Если мы едем с женой значит отпуск. А раз отпуск значит вместо смокинга 🍾. Она и в чемодан жены полезет.

Друг

Если очень много вещей и чемоданов два, то вполне возможно и свой чемодан у каждого.А у ребенка рюкзак 😄

Sa
Samson

А разве это принципиально? Могу заметить что как правило у женщин вещей бывает все же больше чем у мужчин?

Сергей Стёпушкин

Брюля, а ты как поступаешь? Ну если нет двух чемоданов? А если их два, три на крайняк 4е? Думай Брюля, думай!

Сергей Стёпушкин

Тады - Ой!

Брунгильда Анжуйская

Но что сон поберег - молодец!)))

Сергей Стёпушкин

Да, ладно! Вчера меня не удалось растормошить, рано вырубился. Сегодня уже 11 дней отработал.

Сергей Стёпушкин

Никак, два раза.

Сергей Стёпушкин

Я уже писал...

Al
Alexc

Не чемоданы а рюкзаки : жена набивает свою "косметичку" а всё что у неё не вошло и моё - в большой рюкзак ...

Геннадий Федорченко

в двух..но они все ее...это как в ванной - дезодорант и гель для душа, у нее же - вся полка...как в магазине

Сергей Никонов

Конечно у каждого свой. Если вещи положить к жене в чемодан, то найдёшь их только по возвращении☝️

Наталия

Смотря на какой период едем,если на неделю-две,то один на двоих.А если дольше,то модно и два чемодана

Партизан Недобитый

В России хоть один чемодан, хоть два чемодана - тащить их должен мужик!Иначе, какой же он мужик?!.

Вано

Смотря какие вещи ,нижнее белье точно в разных, а там полотенце , простыни ,могут быть в общем