Мы ездим, обычно с чемоданом и большим туристическим рюкзаком (палатка+всё необходимое, что бы переночевать) Благодаря этому. у нас несколько незабываемых ночевок вне отелей, на берегу Красного моря, на Тайских островах и т.д.
Зависит от того, как едем. Если на своей машине и там будем жить в доме или квартире - все вместе. Если на поезде или самолете и там жить будем в отеле или гостинице - у каждого свое.
ненуачо. так проще же. Хотя жены не имел. Зато имел друга с его собакой, целых полгода. Ну как имел? Присутствовал он. И его собака. Кинологом он работал
А Ваш опыт?
Отвечая на вопрос, все вещи всегда в одном чемодане
Хм... Пусть так!
Ах, вот как ты..Вы...тВы заговорили!
Я так и говорю, можно на ты
Зависит от возможности,когда есть возможность брать два чемодана -берем два,особенно когда едем в гости,а когда нет такой возможности -один
Мы с мужем любим отдыхать в Тае) Хватает одной сумки на двоих. А вот когда я летела на 3 дня в Москву, еле чемодан закрылся ))))))
Мы тоже любим в Тае, а мне больше всего нравится в Греции, на островах. А почему в Москву еле чемодан закрылся?
Ну чё-то я "погорячилась " слегка с нарядами ))))))
Хотя толком ничего не пригодилось ))) Но сборы были долгими, что мне не свойственно ))
Отлично ! ) Суть то не в вещах. ))))
Я поняла, я об этом и спрашиваю. Не зря приехали?
А у меня не бывает зря...
Я там часто бываю.
В одном?! Вы реально можете обойтись ТОЛЬКО Одним чемоданом?
Да вы идеальная.
У нас меньше 2 никогда не получается.
У нас один, реально обхожусь)
Не, если всей семьёй едем - ну никак одним не обойдёмся. Ну или тогда у карапузов у каждого свой рюкзачёк.
Вооот, уже не одна ёмкость для вещей! 
Это если с карапузкой, а если вдвоем , то один на двоих
Нашей малыше уже 19 лет)))
Я ВООБЩЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ ГДЕ ЧЬЁ ЛЕЖИТ- ЗА ЭТИМ СЛЕДИТ ЖЕНА))) БРУНЯ, У ТЕБЯ ТУТ ТЁЗКА ПОЯВИЛАСЬ.ТОЖЕ КАКАЯ-ТО БРУНГИЛЬДА))
Нас здесь человек 6 Брунгильд)))
АААА, А ТО ПОДУМАЛ КАКАЯ-ТО САМОЗВАНКА ПОЯВИЛАСЬ))) НО ТЫ САМАЯ БРУНГИЛЬДНАЯ ИЗ ВСЕХ БРУНГИЛЬД (ДАЖЕ АНЖУЙСКИХ) )))))))))
Да ничего, все по- старому. А у вас как?
ДА ВСЁ ТАКЖЕ- ЛЕТО ВСЁ НИКАК НЕ НАСТУПИТ,ОПЯТЬ НА ВАХТЕ)))) НАШЛАСЬ БЫВШАЯ В ГЕРМАНИИ)))
АГА)) УЕХАЛА В 94ОМ. ОБЩАЛИСЬ СЕГОДНЯ ПО ВАТСАПУ
нууу... два чемодана для распределения веса багажа в самолете. с одним как-то пришлось переплатить 50, кажется, евро
В один чемодан вещи жены не влазят, как минимум она берёт обычно три. Естественно, мои вещи отдельно от её вещей
мы с женой еще достаточно молоды и мобильны-мы путешествуем с большими рюкзаками. В одном все не поместится.
Если мы едем с женой значит отпуск. А раз отпуск значит вместо смокинга
. Она и в чемодан жены полезет.
Если очень много вещей и чемоданов два, то вполне возможно и свой чемодан у каждого.А у ребенка рюкзак 
А разве это принципиально? Могу заметить что как правило у женщин вещей бывает все же больше чем у мужчин?
Брюля, а ты как поступаешь? Ну если нет двух чемоданов? А если их два, три на крайняк 4е? Думай Брюля, думай!
Тады - Ой!
Но что сон поберег - молодец!)))
Да, ладно! Вчера меня не удалось растормошить, рано вырубился. Сегодня уже 11 дней отработал.
Никак, два раза.
Я уже писал...
Не чемоданы а рюкзаки : жена набивает свою "косметичку" а всё что у неё не вошло и моё - в большой рюкзак ...
в двух..но они все ее...это как в ванной - дезодорант и гель для душа, у нее же - вся полка...как в магазине
Конечно у каждого свой. Если вещи положить к жене в чемодан, то найдёшь их только по возвращении
Смотря на какой период едем,если на неделю-две,то один на двоих.А если дольше,то модно и два чемодана
В России хоть один чемодан, хоть два чемодана - тащить их должен мужик!Иначе, какой же он мужик?!.
Спасибо!


Смотря какие вещи ,нижнее белье точно в разных, а там полотенце , простыни ,могут быть в общем


