Руслан

Кто нибудь уже знаком с видеоигрой на комп и консоли под названием "Агония"?
Если кто не знаком советую познакомится, пусть и выпустили всего на всего демо-версию, посмотрите прохождения, геймплэй. Игра ужастна и довольно реалестична. Жанр - Хоррор, Год - 2016-2017гг.

Ответы
Николай Ланцов

Только что посмотрела прохождение у одного летсплейщика.
Аж реально захотелось самой пройти.
Атмосферненькая.

Руслан

Сисиьки, кровища, души, огонь, демоны, дьявол, сущий ад! Кошмар! Вот после нее я передумал идти в Ад))) Игра и меня впечатлила)) Запили пожалуйста летсплей, я очень бы хотел посмотреть ТВОЕ прохождение)))

Николай Ланцов

У Куплинова смотрел, судя по первому слову? 😅
А игра и вправду впечатляет. Ещё по трейлеру приятно удивила.
Хех, я этим делом не занимаюсь, увы.

Руслан

Слушай! А ты мне определенно нравишься! Дружище! Да!))) У него)))
Трейлер конечно не видел... Но и Бог с ним))) Жальке(())

Николай Ланцов

Потому что я сама только с его канала вышла😅

Руслан

а я на данный момент у него)))