Оля

Зайцы всё время прыгают … и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет, черепахи ничего не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки ... Отдыхаем...)))Всем волшебных снов)Вот!)😊

Ответы
Чеширский Кот

просто черенпахам не нужно делать евроремонт !! не делают ремонт не нервничают ! а поскольку все болезни от нервов ! а они не нервничают вот и живут долго пока не надоест!

Оля

😊

Ди
Дима

Оля взаимно!👼малого на ночь на охрану,ну а это для настроения🌹 🌸 🌺 🌼 🌛 🌜!Ночи спокойной!

Оля

Благо Дарю!Дима,взаимные пожелания Счастья от меня!)

Ди
Дима

Оля спасибо вам!Не меняйтесь вы очень душевный человек!Всего самого вам отчистого сердца!Приятного дня!

Оля

🤝🙌☕

Ди
Дима

Оля сасибо до встречи!

Оля

До встречи!

Михаил Цыбулин

Только занес ногу...И тут же опустил...А куда торопиться...

Сергей Сергей Журавов

это точно... всегда надо подзаряжать батарейку..

Оля

👍

Владимир Иванов

Хорошее предложение.😉

Оля

😊

John Frezer

Спасибо, и Вам сладких)))

Оля

😊

John Frezer

🌹🌹🌹😉

Niherasebeblia

👌 👈 🍷

Оля

😊

Куколка.

учтем.

Оля

😊