Леолана

О какой сказке поменяли свое мнение с возрастом ?

Ответы
Nihrenasebeblija

о попе и балде. только паталогический садист может требовать в качестве оплаты труда свободу нанесения побоев пожилому человеку!

Валерий Герасимов

А вам не кажется, что колобок, убежав от деда с бабкой, обрек несчастных старичков на мучительную голодную смерть???

Ирина

О Заюшке и избушке. Не нужно было давать фору рыжей врунье. Нужно было сразу вызывать коллекторов)

Андрей Григорьев

Да чё-то мне все сказки разонравились. Сам теперь пишу про попаданцев и РПГ

Лариса

Да почти обо всех...взрослый взгляд на мир отличается от взгляда ребёнка...

Михаил Цветаев

Чиполлино...в детстве я хотел попасть в эту сказку,а теперь я в ней живу..

Валерий Ратников 🇨🇳

Это делать нельзя, это предательство не фольклёра а самого народа.

Алекс Венцель

О многих... К примеру это "Красная шапочка" и "Мальчик с пальчик."..

Лея

Да о многих. Андерсена например все сказки жестокие

Вито Симони

Колобок. Я и в детстве не понял, с хрена ли он свалил

Хижина Дяди Семы

В каждой сказке есть намек,добрым молодцам урок

Александр Губко

Не только мнение поменял, но и возраст тоже... 😁

Lliry Hess.

Никогда не утруждал себя мнениями о сказках.

Clan

О красной шапке, когда её немцы пересняли.)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Мне всегда сказки про ведьм нравились.

Мудояр Яромуд

Вообще всё поменялось, и сам изменился 😉

Вера Гудкова

Ни о какой, надо читать их с любовью.

Юрай Хипп

О многих когда перечитал оригиналы

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем , сказка ана и есть сказка

Денис

О всех сказках поменял мнение...