Леолана

О какой сказке поменяли свое мнение с возрастом ?

Ответы
Nihrenasebeblija

о попе и балде. только паталогический садист может требовать в качестве оплаты труда свободу нанесения побоев пожилому человеку!

Валерий Герасимов

А вам не кажется, что колобок, убежав от деда с бабкой, обрек несчастных старичков на мучительную голодную смерть???

Иосиф Пятунин

Фильм КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ - теперь мой любимый герой - НУШРОК. ТРИ МУШКЕТЁРА - любимым героем стал Ришелье.

Ирина

О Заюшке и избушке. Не нужно было давать фору рыжей врунье. Нужно было сразу вызывать коллекторов)

Юлия Пак

О золотой рыбке. Оказалось, что это сказка не о жадности старухи, а о любви к ней старика.

Леолана

Возможно

Остановите Вите Надо Выйти

Принес старик старухе вместо старого корыта новое и понеслось-поехало...😀

Андрей Григорьев

Да чё-то мне все сказки разонравились. Сам теперь пишу про попаданцев и РПГ

Лариса

Да почти обо всех...взрослый взгляд на мир отличается от взгляда ребёнка...

Михаил Цветаев

Чиполлино...в детстве я хотел попасть в эту сказку,а теперь я в ней живу..

Валерий Ратников 🇨🇳

Это делать нельзя, это предательство не фольклёра а самого народа.

Алекс Венцель

О многих... К примеру это "Красная шапочка" и "Мальчик с пальчик."..

Лили

Да о многих. Андерсена например все сказки жестокие

Ухожёр

Колобок. Я и в детстве не понял, с хрена ли он свалил

Идём В Леса

В каждой сказке есть намек,добрым молодцам урок

Александр Губко

Не только мнение поменял, но и возраст тоже... 😁

Lliry Hess.

Никогда не утруждал себя мнениями о сказках.

Mr. John Doe

О красной шапке, когда её немцы пересняли.)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Мне всегда сказки про ведьм нравились.

Мудояр Яромуд

Вообще всё поменялось, и сам изменился 😉

Vadim Denisevich

Свободу котам гуляющим по цепям! 🤣✌️

Наташулька

мальчик с пальчик

Ан
Анна

Русалкам водоём))