Ясмина Я

Женщина должна уметь делать 70 вещей. Какие?

Ответы
Елена Скопа

Не люблю слово "должна". Особенно из уст мужчины. Особенно в адрес противоположного пола... Легко кого-то обязать. Вот лично я, как женщина, Вам ничего не должна. А если Вы хотите поделиться тем, что должна уметь делать Ваша женщина, не обобщайте на всех...

Мат Рос

Не должна, а отвечаете.... Значит идете на контакт. Значит уже должны.

Елена Скопа

))) А еще говорят, что женской логики не существует... Ход Ваших мыслей от меня ускользнул. Туда ему и дорога.

Мат Рос

Так и Вам вслед за ней. За ней, за ней...))

Просто Вишенка

Доброе утро, Отто )))).... Просветите меня , пожалуйста.... А то я , кроме как вертеться перед зеркалом, да глазки строить...ничего не умею.....))) Ой...забыла....ещё очередь создавать в туалете ))))))

Просто Вишенка

Опаньки )))))) А я -то тут пальчики сижу загибаю ))))))

Мат Рос

а загибать то нужно совсем не пальчики)))

Просто Вишенка

смеюсь....))) Ах, Отто , Отто!.... Тогда и мужчина должен уметь 70 )))) Обеспечивать всем необходимым для борща и те же пресловутые 69.... А иначе это просто минет....

Мат Рос

согласен. Борщ я и кафе поем.

Снежана Снежнова

Не могу найти в инете: Проснулась, приготовила, покормила, постирала, ну и так далее на букву "П", там более 70 дел. А у для мужчин - проснулся, пописал, поел, посмотрел, ну и так далее

Шу
Шурик

только и занимаюсь этим, пытаюсь отгородить вас от своего пламенного сердца, я ведь огонь, а вы?

Снежана Снежнова

Я не совсем верно спросила. "А Вы не подумали обо мне?!" http://ok.ru/video/33508428522

Шу
Шурик

Простите Снежана, думал только о себе, а теперь думаю о вас и пою http://qcg.com.ua/music/k-habenskij-i-u-chicherina_prostitsja-umaturman-ost-vikrutasi

Снежана Снежнова

Мне нравятся и Хабенский и Чичерина. Но Уматурман - больше, но я не фанат.

Шу
Шурик

И всё таки, посмотри, как прекрасен этот мир 😊

Елена Кузьмина

Всё, что я должна, написано в Налоговом кодексе. Что не должна, в Уголовном кодексе. Остальное на моё усмотрение.

Галина Троянская

ну сначала нужно её просто любить. и тогда не 70 ,а всё что она будет делать , вам будет по душе.

Рита Ермолаева

любить,творить,воспитывать,готовить и т.д,все эти вещи сделает женщина став Матерью

Наташенька

Женщина должна быть счастливой-больше она никому ничего не должна...(не мое))))

Angelinka

варить кушать, убираться, стирать, воспитывать детей, дальше не знаю

Angelinka

Татьяна

обычно все сводится к трем: давать, готовить и много не говорить.

Жека:)

70 вареников пусть приготовит ) остальное я беру на себя )

Елена Исаева

Женщина должна быть-ЖЕНЩИНОЙ. А это больше чем 70 вещей.

Ход Конем.

Вы плохо осведомлены,сэр! Не 70,а по меньшей мере - 7000 !

Денис Забродин

мне нужно меньше,любить,заботиться,ростить детей.

Людмила Ильницкая

Почему не 100? или 1 000? За что такая дискриминация?

Хи

вопрос стопроцентно с подвохом)) просветите)))

Мат Рос

Да, уважаемый Кот совершенно прав!))

Хи

Саша вообще все знает, точно Кот ученый!

Ад
Адский

Хатуль мадан)))))

Хи

😂 хатуль идет направо песнь заводит, налево сказки..)))

Ад
Адский

да да да))) вспомнилось))))

Tatiana Calcai

Если женщина любит-её умение безгранично...

Tatiana Calcai

Если женщина любит-её умение безгранично.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не должна..никто никому ничего не должен)

Ветеринар Венеролог

нет она должна иметь минимум 70 вещей....