Де
Дед'уктор

Есть "любимая мозоль"?

Ответы
Наида А

Сделала выводы, что во всем виновата все таки… погода!!! То осенняя депрессия, то… зимние простуды, то… весенний авитаминоз, то… летняя дурь!!

Лариса Колесник

Есть - Работа, от Которой только "Головная боль и Финансовая Нужда и Безграничная Наглость Нашего Правительства...

Алексей Банников

Да, к сожалению - курение... Терпеть себя не могу, когда закуриваю, потому, что пока слабее этой привычки....

Татьяна Прокудина (Юдина)

Самая любимая мозоль,это оформлять документы!! Вот где МОЗОЛЬ!!! И еще Идиотизм.

Лариса Килина

На которую не стоит наступать? Не люблю,когда обижают,а тем более бьют детей!

Таня Танюша

Неа...у меня есть для этого мазь " Намозоль "...уничтожает мозоли ...))))

Yury Gluhov

Да, люблю подъ~~~нуть. Правда, часто обижаются люди. Но я не со зла.

Ольга Балдакова

Конечно есть. Только я думала, что мозоль - это он. Или я ошибаюсь?

Владимир Дергунов

наверно никто не наступал или она маленькая не очень больно

Ольга Орлова

Есть! Раздражаюсь, когда обсуждают мою дочь! Жутко больно!

Внук Лега

Есть и не одна, и с каждым новым кругом становится больше!

Галина Устинова

Кречно, и скелет в шкафу тоже есть. А у вас разве нет?

Равиля Ишкулова

Буду думать,от чего же мне очень сложно отделаться.

Алексей Сакуров

у кого ж ее нет, и неприятно когда на нее наступают

Ирина Симончик

ОНА ВСТРЕЧАЕТСЯ У ВСЕХ,ЕСЛИ НАД СОБОЙ НЕ РАБОТАТЬ

Елена Фирсова

ага... есть... рядом сидит... но любимая до немогу...

Тамара Чернобривец

Вы это про чью"любимую мозоль " интересуетесь?

Ирина Влади

Наверное у каждого есть "слабое звено" в жизни

Натали Куличенко

это как???7какой-то свой скрытый комплекс??????????

Татьяна Ефимова (Щербакова)

НУ ДА, И ВСЁ ВРЕМЯ НА НЕЁ КТО-ТО НАСТУПАЕТ...