World See

дв?а ? в?оп?ро?са? ?и ? в?сё? ?не?т ? ?во?пр?ос?ов? ?ск?ол?ьк?о ? ж?е ? ч?ел?ов?ек? ? з?де?сь? ?вс?ег?о?

Ответы
Уральская Рябинушка

Как-то промелькнула информация, подробности не помню, где-то около 7000 чел

Уральская Рябинушка

иногда не все вопросы выкладывают, в зависимости от популярности. такой же круг, как здесь, только с другими участниками, которые к нашему не имеют отношения-ни в друзьях ни у кого нет, ни вопросы наши им не выдают. Это сложно объяснить так

World See

так значит отбор происходит при регистрации,одних налево,других направо

Уральская Рябинушка

Я не знаю, как происходит все

World See

да и не важно это...

Уральская Рябинушка

Вот именно.