Юлия. *

как реагиовать на сплетни о себе?

Ответы
Ек
Екатерина

Радуйтесь им! Во первых - Ваша жизнь интереснее, чем жизни тех, кто о Вас говорит (поэтому они живут Вашей жизнью, интересами..., а не своей). Во-вторых: сплетники, они же завистники, нутром чуют Ваши перспективы. Прислушайтесь, о чем больше говорят - на ту сферу обратите внимание. Возможно в ней Вас ждёт неожиданный успех.

Юлия. *

В ваших словах есть правда. Спасибо за совет

Ек
Екатерина

И как сказала одна известная личность : «Если обо мне говорят за спиной, значит я впереди».

Олег Самохин...

Юля* ..... Самому о себе -да это достаточно скучно а порой даже необъективно... А вот когда о тебе... "чужое восприятие" твоей жизни,а знаете это неизбежно и порой необходимо ... эх кабы это еще было всегда Вам мило и как то влияло на вашу самооценку...Как я реагирую -живу потихоньку и "Пусть говорят"...

Seduce Mi Mente ;)

Каждый решает сам как на них реагировать.
За себя скажу - если говорят, значит интересен, значит моя жизнь им интересней, чем собственная, поэтому, поводов злится - на таких несчастных людей, как говорится грешно _

Бибизянин

придется объяснять, по факту агитация работает в их интересах, пока до всех дойдет что это не так, так и помирать уже, а жить в такой атмосфере сложно, придется прояснять но без лишнего, сами додумают

Бибизянин

а ведь може правду говорят

Юлия. *

Однозначно, тот кто врёт- он же уверен в том, что говорит . Значит, должно быть похоже на правду

Мистер Грэй

два по сто в один стакан и в рот им кило печенья, пусть у них будут проблемы с талией. А вобще я обычно в таких случаях думаю: они ведь непредставляют, какую уйню я про них думаю

Людмила Матусяк

У меня одна знакомая говорила:уж лучше быть,чем слыть,а вообще не обращать внимания,всем не угодить,да и не нужно это,пусть фантазируют,если больше нечем заняться

Евгений Васильев

Закаленные во многих заварухах сплетни ширятся не ведая преград. Ходят сплетни, что не будет больше слухов. Ходят слухи, будто сплетни запретят. ( В. С. Высоцкий )

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Конечно!! Как то раз мне сообщили что я сторчался и похоронен где то вместе с бомжами..Я очень долго искал кто же эту мульку запустил..Не нашел..

Зайков Владимир

никак попросту не обращать внимания потому что те кто сплетни ведет тот попросту тебе завидует живи дальше для себя и не слушай всякий сброд

Евгений Прокопенко

думаю лучше никак не реагировать зачем вам лишние нервы тратить да и время...если сплетничают значит они завидуют а зависть это плохо.

Андрей Васильевич Кудинов

))) ... и нет во мне ни капли злости - есть только гордость и харизма ))), а за спиной пусть моют мои кости - зато не будет ревматизма ))))) 😏

Valentina Manvag

никак !!! Не слышать и не слушать,Вы замечательный,интересный человек и все эти слухи говорят только об этом,Вы лучше тех кто говорит

$Андрей$

Мне плевать что вы обо мне думаете, я же о вас не думаю совсем! (Шанель)...По моему прекрасный ответ она дала на ваш вопрос.....))))))

Алексей Ратновский

Раз о тебе говорят значит ты ещё кому-то интересна а как говорить перестанут значит как личность ты умрешь для окружающих

Елена Касаткина

А не как, каждый знает, о себе все сам больше других, и есть хорошая поговорка, на каждый роток не накинешь платок...

Вячеслав Булденко

равнодушно, тогда они рассыпятся, начнёшь оправдываться или агрессировать- только вырастут неимоверно...

Дмитрий Каракозиди

Час послушал сплетников и про себя узнал больше чем знают обо мне все службы мира, вместе с разведками..

Михаил Шатнюк

За спиной? Можеш гордиться,ты впереди!языком пускай что хотят делают,главное руками чтобы не трогали...!

Алексей Панин

Чем больше о тебе сплетен , тем больше твоя популярность )))))))))) бери от жизни все - живи на полную .......)))))

Ig Ra

вообще не реагировать, то есть отключиться, вот и все и нервы на месте и в общем-то все будет хорошо