Юлия. *

как реагиовать на сплетни о себе?

Ответы · страница 2
Настя Мухортова

ИМ СКУЧНО А У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО ТЕБЕ ВЕСЕЛО ТАК ЧТО ПРО ТЕБЯ ДАЖЕ ГОВОРЯТ.НО ВОТ ОНИ И СПЛЕТНИЧАЮТ ,

Al
Alexc

либо удивляться, либо наслаждаться ! я однажды был весьма шокирован - ибо услышал из уст друга.

Евгений Гартман

не как значит вас по настоящему любят и завидуют А собака лает а ветер дует 😎👍🌷🌹🌷🦋🌞

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

раз говорят значит ты чего-то стоишь пусть говорят как говорится за глаза пусть даже бьют

Rufat Al

Положи хрень на них. И если сплетничают знпчит зависть давит. Невкоем случае не меняйся 😉

Илья Елпашев

игнорировать. попытка с ними бороться... лишь подтвердит их ) либо - клин клином вышибают )

Io
Iosеf

...поддерживать и направлять в нужном вам русле...это по импортному статус называется))

Н*
Надежда *****

Да никак! Пусть болтают! "Собака лает-ветер уносит!" Умные люди сплетничать не будут!

Михаил Б

Если сплетни лживые, то забить, если правдивые, то измениться самой, чтоб их не было.

Акрам Кучумов

если эти сплетни сказаны вам в спину, значит вы впереди и слушает их ваша задница...

Ал
Алена

я уже никак не реагирую, ВЫШЕ ГОЛОВУ, каждый фантазирует по мере своего воспитания

Эмина Мир

Если сплетня серьезная, поговорить с человеком который о вас говорит неправду.

Людмила Татаренко

не обращать внимание,сплетничают и завидуют люди,которым живется хуже чем вам

Оксана Рыжик

Я, если замечаю подобное, то говорю: обсуждайте громче, я тоже хочу послушать)))

Ми
Миша

гордиться что вас помнят и сравнивают ! значит завидуют и будут сплетничать !

Wrx Smaragdi

Реагировать - значит признавать, что в них есть доля правды... Игнорировать.

Валентина Мезрина

Я интересуюсь: Кто сказал и где продолжение и смеюсь вместе со сплетниками

Игорь Погребняк

Вбрасывать дополнительно "дезу" о себе и ржать, ржать, ржать!!!)))...☝️🤣😜

Жорик В Тумане

Никак, собаки лают - ветер носит. Время само всё расставит на свои места.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если говорят у тебя за спиной,значит ты впереди))))а сплетники в зоппе))))