Юлия. *

как реагиовать на сплетни о себе?

Ответы · страница 3
Газинур

Это говорит о том что вы лучшая.никак не о.бращать внимания .заткнутся

Фанис Забиров

Заносить их ы черный список без поворотно если даже попросят о помощи

Nuriddin T-Х

идте далше а если ест штота асобеное и правдивое изменится к лутшему!

Петр Казаков

забить и радоваться,что ты прекрасна!если они не мешают вашей жизни!

Виктор Туров

гордись !!!!! величие твоих недругов соотвествует твоему величию)) 100 %

Валерий Дягилев

О нас плохо думают те кто хуже нас, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Роман Журлов

никак, все равно ни чего ни дакажишь. А так со временем все утихнет.

Виктор Моржаков

И вы поэтому поводу ещё переживаете . Пошлите всех подальше и всё.

Роман Кондрашкин

Лыбу тяни.....И пусть все теряются в догадках:-Что бы это значило?)))

Тимур Шамсудинов

молча и с усмешкой так как люди помогают вам с очисткой от грехов

Artur Sova

Дыма без огня не бывает..раз застукали лучше не бывать на публике

Светлана Костина

Спросить,а что еще новенького расскажут?.Вдруг Вы еще не в курсе.

Nikolai Garskov

Гордиться тем, что на вас кто внимание обратил и пока не забыл!)))

Михаил

Как у Марка Твена: слухи о моей смерти, несколько преувеличены ))

Pavel Menaylov

Всячески подтверждать. Будете оправдываться - век не отмоетесь.

Ев
Евгения

а ни как не реагировать.стоит ли тратить свои нервы на глупости

Юлия. *

порой эти глупости боком выходят...

Ев
Евгения

если будешь реагировать,значит ты оправдываешься,а если ты оправдываешься то значит ,может это и не сплетни.

Ев
Евгения

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Зачем реагировать...не все ли равно ...кто...что...про кого больает

Владислав

Вспениваться,негодовать,рвать волосы на.....головах сплетников

Юлия. *

🤭 со словами...это не так)))

Эдуард Доронин

Меньше их опровергать - меньшее количество людей в них поверит