Людмила Иволга

Премьера клипа "Мама отпусти гулять" с моим авторским русским текстом: Поздравляю всем мам и дочек с Праздником 8 марта!Эта песня в подарок!

Ответы
Мой Господин

Ну как там мафия поживает ? Не пускает на Большую сцену?

Людмила Иволга

Опять ерничаете?А насчёт "несостоявшейся" это вы оставьте при себе.СОСТОЯЛАСЬ!На малой сцене всю жизнь работаю!Не всем же на большой петь,она не резиновая.Туда попадают только те,у кого папики с тугими кошельками.Да и к Малахову далеко не каждый вокалист попадает!У программы "Песни от всей души" между прочим ремарка - по поиску УНИКАЛЬНЫХ голосов из народа.Своим ерничанием вы только себя позорите и выставляете ГНИЛЬ своей души напоказ!

Людмила Иволга

И ДА!Замечено,что все хейтеры и завистники обычно прячутся тут под СТРАННЫМИ никами и не менее странными фото,чтобы из-за угла людям гадости писать и друзей у них НОЛЬ.А слабо своё реальное имя и фото выставить?

Людмила Иволга

А ещё такие,как вы ТЫкальщики знатые.Между прочим,все воспитанные люди при общении в Инете незнакомым людям "вы" говорят.Так что делайте выводы!

Мой Господин

То есть мафия, всё же никакого отношения к продвижению тебя на большую сцену не имеет ????????????😂😂😂

Людмила Иволга

Перестаньте,а?Не имею желания продолжать "общение" с ТЫкальщиком в таком тоне.И вообще,пшёл-ка ТЫ в ЧС подальше с глаз моих,от тебя негативом разит за километр,мне это не надо!

Евгений Бригг-Снежин

славно

Евгений Бригг-Снежин

Радостное смирение касается главного в душе .... Принять любой подарок судьбы, каким бы он ни был..!)) А когда мы следим за мыслями и словами , мы менее агрессивны, реже манипулируем близкими и родичами и меньше врём... ЗАТО берём смелей на себя вину за свои ошибки, слова гнилые и исправляем тут же , молясь и каясь!?)

Сергей Данилов

💐💐💐

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.