Да
Дальнобой

Что такое мотороллер?

Ответы
Татьяна Лозгунова

разновидность мотоцикла, отличается более комфортабельными условиями для водителя. Производство мотороллеров началось в кон. 1940-х гг. Мотороллер отличается от классического мотоцикла прежде всего посадкой водителя: не верхом, а как на стуле. Водитель и пассажиры защищены от пыли и грязи широким передним щитом и подножками. Двигатель размещён под сиденьем и закрыт кожухом. Пуск двигателя осуществляется электрическим стартёром. Мотороллеры обычно используются в качестве городского транспорта из-за их ограниченной проходимости вне дорог.

Ольга Колесникова

Это очень классный вид транспорта!!Отец нас в детстве катал!!У нас был мотороллер Муравей красный..грузовой..с прицепом таким!!!Вещь!!

Да
Дальнобой

Сейчас такой найти тяжеловато.

Ольга Колесникова

Да..это точно..

Никита Козлов 78Rus

Разновидность мотоцикла. Как правило, дв-ль установлен сзади, под сидением водителя. Рама проходит под полом.

Да
Дальнобой

Да. большенство в наше время этого не знают.

Никита Козлов 78Rus

Так современные скутеры, в большинстве своём и есть мотороллеры!

Св
Светлана

Сейчас это называется скутер, а в моем детстве у папы был мотороллер

Да
Дальнобой

Правильно!

Валерий

Ой! Это трудный вопрос. Рискну предположить что это вид самолета.

Ви
Виктория

типа скутера. но лет 58 назад. может скорость помощнее и потяжелее

Yts - 62

Маленький мотоцикл с колёсами малого диаметра.

Графиня

что-то среднее между велосипедом и мотоциклом.

Вид транспорта, похожий на мотоцикл немного

Светлана Савельева

почти мотоцикл ..)был давно когда-то

Pələng

🖼

Да
Дальнобой

Он самый.

Искорка

Такой транспорт, мини мотоцикл)

Юр
Юрил

Роллер у кого точно не Нокиа ....

Алексей Ануфриев

Ролики с мотором от бензопилы

Да
Дальнобой

Как же туда мотор влез?

Алексей Ануфриев

Смотря куда совать

Александр Ипатов

ДА БЫЛИ ТАКИЕ НАЗВАНИЯ ТУЛА

Да
Дальнобой

У соседа вятка была.

Александр Ипатов

ВОТ ЕЩЕ ОДНО НАЗВАНИЕ ЗАБЫЛ

Fedor Shkenev

мототранспортное средство

Юл
Юлия

драндулет с тремя колесами

Анна

Похож на нынешний скутер...

Да
Дальнобой

Это он и есть, только усовершенствованный.

Анна

🤝☺️

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это велик с моторчиком )))))

Га
Газинур

Это табуретка на колёсах