Елена Овсянникова

Где любовь?

Ответы
Сергей Пехтерев

Любовь -- Оголённое чувство на пределе сознанья. Обнаженное тело… К чёрту, к чёрту признанья! Не до них – взглядом быстрым пробегаю – вниз – вверх... Мозг мой вне подчиненья, там сплошной фейерверк! А теперь осторожно, можно и не спеша… Напряженье, - что слышно, как ресницы шуршат. Кудри лёгкой волною всколыхнули плечо, А дыханье сильнее и внутри горячо. Как бездонное небо с блеском молний глаза… А мои - бурят тело, режут словно фреза. Пробегаю чуть ниже по припухшим губам - Ураган сносит крышу – нет тут места словам. Бархат тоненькой шеи, тусклый жемчуга блеск, - Подставляю я руки, и не чувствую вес. Провожу нежно – нежно по изгибам груди - Два холма – два вулкана поцелуй разбудил. Задрожали вулканы, заострились соски, Распаляется тело, как в пустыне пески. Опускаюсь чуть ниже к впадинке живота… И всё ближе и ближе вожделенья врата! Запах терпкий и острый, влага липких волос. И, безумствуя тигром, я покорный, как пёс. Распалённый инстинктом – всю одежду сорвал. В глубину устремился, как безумный нарвал. Отрешенно губами и руками мечусь, Напрягаются струи – я взорвусь… ну и пусть! Ты в ответ устремилась, мы слились, как одно! А в глазах пляска света: то софит, то темно… Покорив на минуту сладострастия пик, Мы затихли на время… А казалось, что крик Наших тел продолжался – нежность плавной волной В море грёз нас умчала, поглотив с головой… … Успокоились страсти, ни о чём говорим, А в сознанье - над той же вершиной парим. Засыпаешь тихонько, я всё глажу тебя… Ничего нет прекрасней, чтобы жить – так любя!..

Жанна Солнечная

Если вы хотите получить любовь, вам нужно только дарить ее. И чем больше вы дарите, тем больше получаете. Любовь похожа на бумеранг, она всегда возвращается обратно. Может быть не всегда от того человека, которому вы ее дали, но она все равно к вам вернется. И вернется сторицей. При этом важно помнить, что запас любви у нас неограниченный. Мы не теряем ее, когда дарим. И единственный способ потерять любовь внутри нас — это не отдавать ее другим. Одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, — они ждут, когда их сначала полюбит кто-нибудь другой. Но это похоже на музыканта, который говорит: «Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать». Или ждать от костра тепла, не положив туда дров. Настоящая любовь безоговорочна, она ничего не просит взамен. Она не терпит бартера. Тайная формула счастливых отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

Владимир Король

спасибо.и всё точно.бумеранг она и постоянный.

Михаил Топоров

Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине.
Все покрывает,
всему верит,
всего надеется,
все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится

Библия. Новый Завет. 1-е послание к Коринфянам, Тринадцатая глава является великолепным гимном любви, это — одно из самых красивых мест всех апостольских посланий.

Постоянный адрес статьи в Интернет: http://www.ispl.ru/Apostol_Pavel_o_lyubvi.html

Ключевые слова: Апостол Павел, о любви, послание к Коринфянам, Библия, Новый Завет, апостольских посланий, гимном любви

Константин Южный

Она везде
Без любви всё - ничто

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...

Tatyana Kondakova

Тому,кто томиться от жажды,рассказ мой о давней вине:Однажды-послушай-однажды любовь постучалась ко мне.Она попросила напиться,присев на крылечко моё.Но я не дала ей водицы.Я раньше спросила её.Я раньше её распросила,от куда она и куда.Я раньше-ответить просила,какая нужна ей вода.И глянув печально и косо,сидела Любовь у огня,ответила мне на вопросы и тихо ушла от меня.

Владимир Зарубин

В Боге:Первое послание Иоанна, Глава 4 ●7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. ●8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. ●9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. (Синодальная Библия)

Ирина Лепкова

Любовь живёт на небе (не считайте это сказкой, потому что это действительно так) Она выбирает, в кого пустить стрелы Амура. Два, человека, которым предначертано полюбить друг друга волей случая оказываются вместе даже если они живут на разных полюсах Земли. Представится счастливый случай, для того, чтобы Любовь пришла на землю только для двоих.

Светлана Усольцева

Любовь выбирает избранных, это как гениальность, талант, кому то дано, кому то нет. И не потому что "неизбранные", несчастны, нет, и дело здесь не в страсти, но близкая духовность дана не всем.Не всем довелось пережить настоящую любовь. Можно любить и два раза, все зависит от того, сколько душевных мук унесет первая любовь.

Оксана Буслова

А она есть. Есть. Есть. А она - здесь, здесь, здесь, в сердце моём тёплым живёт птенцом, в жилах моих жгучим течёт свинцом. Это она - светом в моих глазах, это она - солью в моих слезах, зренье, слух мой, грозная сила моя, солнце моё, горы мои, моря! От забвенья - защита, от лжи и неверья - броня... Если её не будет, не будет меня! .

Cerolaine Manshuk

Где любовь?Любовь в тебе, она течёт по тваим венам, ты ею дышешь, ты её ешь, пёшь, ты ходишь по ней. Потому что если бы не любовь Бога к нам нас бы сейчас небыло, да ни чего бы сейчас не было, просто тьма и всё. Любовь Бога на столько велека что она наполняет всё моря, океаны, ...

Helen D.

Везде, Алиночка! Посмотри внимательно вокруг! она в каждой дождинке, что падает на твое лицо во время дождя...в каждом лучике солнца...улыбках прохожих...Везде! надо только уметь видеть ее! Люби себя и мир вокруг и она тут же к тебе придет! Вот увидишь!!!)))

Юрий Буторин

Виват, Король, виват! Не поздновато? Один мой одноклассник, сколотивший капитал в 90-х, слонялся по знакомым в немыслимой тоске с одним рефреном: "Ну вот я и богат, а где же счастье !?" Душа подскажет (если она есть). Ищи родственную душу - там и любовь.

Ольга Волчиневская

Вы спрашиваете конкретный адрес? Любочки живут во многих городах и весях. .а ЛЮБОВЬ? Какая именно она Вам нужна? Для чего? И на какой срок?.... Простите, не хочу Вас обидеть. Самое главное в Вас. Что Вы ждете и хотите от ЛЮБВИ?!!!

Галимов Руслан

Как где? Везде! Вы одеты обуты,Бог вас любит и всего этого дает. Ребенок тоже любит,просто так, ни за что. Ну,а если любовь девушки,то вам надо под напрячься и она появиться,обязательно. Или как ваш вопрос звучит?☺️

Шевчик Зоя

Любовь-не в других,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

Дамир Сафаргулов

ишите и вы обязантельно найдете а вообще бог вас любит таким какой вы есть с вашими плюсами и минусами он отдал сына своего иисуса в жертву за наши грехи чтобы мы примирившись имели общение с ним

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Дома. Ходит в халате. )))

Xpansion2

Внутри, и если есть,то она абсолютна. То есть это приятие всего, что происходит в жизни независимо от обстоятельств. Мне кажется, лишь немногие способны любить(принимать) и этому нужно учиться.

Людмила Голодникова

На земле!Вы рождены в любви,росли в любви,вам осталось встретить свою * половинку*-она рядом,присмотритесь,но только с положительными эмоциями ( но постель Не сразу)Всё получится.

Римма Титок

Омар Хайям
Изначальней всего остального — любовь.
В песне юности первое слово — любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа — любовь!