✨Г
✨Герда✨

А вы можете по "морде лица" определить вор чиновник, или нет? ( По телевизору они так сладко "звонят" все🙂)

Ответы
Michael Lysov

морда лица ни о чём не говорит
если сильно отличаться от окружения, то оно или съест или выдавит
есть там люди, которые понимают что и о народе надо заботиться, но это нельзя показывать явно. почему? уже написал об этом

Al
Alexc

легче по должности. на некоторые посты просто не может попасть НЕ вор. ибо допустят лишь того кто "в системе", на кого уже есть компромат. дабы он не был неуправляем. таковы правила игры

Do
Dontopitek

А по вашей "морде лица" можно определить, - чиновница вы или нет? Что-то очень уж часто вы оставляете здесь вопросы, намного чаще, чем все другие "спрашкинцы"... Не за бесплатно, наверное?

Борис Лысенко

Уверен, что нет. И что никто не может. Только морды мало... И не забывайте, что в прежние времена существовала профессия - воровка на доверие (И?). Так что не обманывайте себя... ))))

Олег Султанов

А зачем по морде? Чиновник,проработавший больше года,(за редким исключением: трусоват,недалёк,место не хлебное)- ВОР!!! ...не принёс- не работаешь,а где взять?

Владимир Цыганков

Лицо должно быть крупное, как у Медведева или Миллера, у которого доход 5 млн руб. в день (по официальным данным). Да и несменяемый наш подразмордел.

A@
Alek @

так общепринято, что чиновник - стопудово вор... а у меня жена - чиновник... даже как-то стыдно на раздолбаной тачке её на работу подвозить...

Андрей Акбаров

никогда не определишь, был у нас ген директор такой правильный и на лицо прямо Спартак, на деле приворовывали с замом , да по крупному....

Сергей Богатов

В том-то и дело,что нет.А потом в морду тычут,мол,сами их выбирали.А вот была бы опция,как выбирали,так и отстраним-тогда другое дело.

Дмитрий Скабёлкин

Чтобы знать человека, надо хотя-бы "подержаться за его шкуру". Внешность бывает обманчивой. Есть правда, есть ложь, и есть политика.

Слава Касьянов

Вот как раз по морде их можно читать как открытую книгу, а уж как откроют рот, ехидная ухмылка выдаёт их как иллюстрацию картинки.

Александр Лебедев

для эксперимента составьте портреты воров чиновников из думы из соседей .а вывод сам напросится! я составлю примерно на 60-70%!

Вадим Русских

Просто любого чиновника, просидевшего на одном месте больше 5 лет, надо сажать, без суда и следствия, на тот же срок.

Евгений Меньшиков

Александр Васильевич Суворов говаривал: "Любого интенданта после пяти лет службы можно вешать безо всякого суда".

Евгений Меньшиков

Так что особо мордом можно не смотреть. )

Жарас Абдыгалыков

Не всегда определить по выражению лица, но я думаю если логически считать что некоторые чиновники "воры"

Ка
Картошка-Астроном

коррупционная вертикаль (( понимаешь ли (( примета россейского времени (( Русь матушка переварит и этих

Юр
Юрий

Могу. Если говорит то, что людям нравится, а не то, как обстоят дела на самом деле, то вор однозначно.

Олег Яковенко

боже! да Вы не знаете главную тайну ???? рассказываю! - все могут! и Вы!.... всё просто - они все воры ! 🙂

Замир Умир

Хороший человек не имеет цели стать чиновником. У чиновника нет цели быть хорошим человеком

Александр Шляхтун

Что там определять!?!? Там и так видно! По этой лоснёной, наглой, бесстыжей и т.д. и т.п. морде!