Галина Осташко

Чем вывести пятно на юбке от жвачки?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Прекрасный пример. Отсутствие знаков препинания позволяет толковать вопрос по разному. Чем вывести пятно на юбке, пятно от жвачки? Чем можно вывести пятно, на юбке от Жвачки? Юбка от Жвачки - это как юбка от Армани

Галина Осташко

Нет, жвачка с прописной буквы. Поэтому ставьте мысленно запятую после слова юбке.Хотя здесь запятых не положено и все понятно. А по сути Ваш ответ? Чем?

Леонид 獅子急 Шестаков

Средством для мытья посуды, с помощью губки и фена.

Леонид 獅子急 Шестаков

Я вывел пятна, в том числе и от жвачки на покрытии кухонного диванчика. Правда не феном, а паровой шваброй.

Галина Осташко

А я это пятно мыла водой с добавлением ферри для посуды_ не отошло.

Леонид 獅子急 Шестаков

Надо пропарить. Я купил через интернет паровую швабру. Каждый день - лень, а для таких случаев достаю.

Галина Осташко

Никогда о такой швабре не слышала

Леонид 獅子急 Шестаков

Наберите в Яндексе. И Вы удивитесь.

Щеглов Анатолий

Юбку в морозилку.Затем резинка сама отскочит-поскрести.

Галина Осташко

Я же пишу пятно от этой резинки, самой ее нет

Владимир Ильин

Вы к коровам или быкам подходили?

Галина Осташко

Нет, не их жвачка, а человеческая)))

Владимир Ильин

Тогда резинка жевательная. Растворяется бензином для зажигалок. Жвачка- у коров.

Галина Осташко

Ну до чего же Вы классный лингвист! Спасибо. С э

Николай

Чем жевали, тем и выводите!

Галина Осташко

Жаль не я жевала, а села на жвачку))

Николай

Кто-то же вам эту свинью подложил!)))

Галина Осташко

Вот такой же свинья как то, что подложил

Николай

Ну, наверное вы одна из наших как бы, вот он и осмелился пошутить уж, заигрывал дескать...!)))

Николай

Но он конечно невежа! Надо было просто ущипнуть, а так вот юбку испортил, да и настроение тоже...)))

Галина Осташко

Удачи и посадки Вам только на чистые скамейки

Elchin Kuliyev

салфеткой