оу
ольга устинова

Меня поражает! Какие вопросы здесь задают некоторые! уж лучше вообще ничего,чем такой сор и хлам!!!

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Находят в инете некую инфо и выдают за свои познания такого можно накачать вагон и малую тележку

Дядя Миша

а Вы рассчитывали что здесь Академия наук или на худший случай Википедия?

оу
ольга устинова

вот так и живем и лучшего ничего не ждем.

Дядя Миша

да ладно расстраиваться, живы, здоровы, стол не ломится, но и не пустой.. нормально Ладно, Оленька, я спать, завтра день беготни, надо бы чуть выспаться. а то я вчера и позавчера в шесть утра ложился только на пару часов... Доброго утра, и веселого Нового года...

оу
ольга устинова

всего доброго,спасибо за общение.

Дядя Миша

ну, что Вы, может еще поболтаем, с Вашего позволения, я до воскресенья буду на связи, удачи...

оу
ольга устинова

спокойной ночи и приятных снов!

Дядя Миша

есть такой сайт что ли на МАйл..ру, называется Ответы, там на самом деле много полезного,

Дядя Миша

оу
ольга устинова

да не стоит,так побалуюсь здесь да уйду

Дядя Миша

ну смотрите. дело Ваше, хотя и тут прикольно, что на Ток-шоу на телевидении, все почти всерьез...

Дядя Миша

просто комп мой чуть-чуть моложе меня... старый... что с него возьмешь, а выбросить жалко

Дядя Миша

Тамара Баранец

не выходите в эфир если вам не нравятся вопросы-спите спокойно

оу
ольга устинова

и вам не хварать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Луньков

Да пусть спрашивают , шо хотят, только бы не про уточку 😁 😄

Алексей Kutalov

конечно...лучше мужиков из Перми разыскивать...

оу
ольга устинова

каждому свое,какие здесь мужики? просто от бессонницы маются люди вот и все.

оу
ольга устинова

это не вопрос а возмущение

Константин Бичурин

ну так задай такой чтобы самой интересно было

оу
ольга устинова

у меня их много -читай и отвечай!

Александр Костромин

Ай, да пофиг, перед кем выпендриваться то))))

Акакий Акакиевич

ну давайте, задайте что-нибудь гениальное

Акакий Акакиевич

Есть чего из квантовой физики?

оу
ольга устинова

нет,это не для этого сайта.

Акакий Акакиевич

То есть вы считаете, что этот сайт для тупых вопросов, а потом удивляетесь, что вам их задают? ))))

оу
ольга устинова

это поприкалываться и посмеяться

World See

они ещё обижаются когда им говоришь

Юрий Костаков

Не нравится - не отвечай и не читай.

Владимир Асиновский

А Вы их в чёрный список ( как я )

оу
ольга устинова

я вообще их просто пропускаю и игнорирую!

Владимир Асиновский

я тоже. Но иногда не выдерживаю

Дима Недорика

подержавшую вас ))

Роман Витол

Да,задайте вы

оу
ольга устинова

я вот ночь не сплю-отвечаю

Роман Витол

Я конечно ночью отдыхаю,а вот день общаюсь,но вот ваших вопросов не встречал

оу
ольга устинова

я вчера зашла только и вопросов у меня много

Роман Витол

Буду ждать с нетерпением,наверно всё от того что я далеко,наверно что то с почтой,зайду в отделение связи,чего ждать почтальона

Александр Кочубеев

Особенно я! 🙂

оу
ольга устинова

твои не видела-но догадываюсь

Валерий Семикопенко

на пример))))

Валерий Семикопенко

у тя плохое настроение..?)))

Валерий Семикопенко

это временно!!!все пройдет)))

Валерий Семикопенко

а можно узнать причину...?

Валерий Семикопенко

нет...хотел знать причину)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен.