Упс

Периодически в ленте новостей всплывает тема "суд между Э. Херд и Д. Деппом" Какого только ребята не выливают друг на друга говнеца. Считаете приемлемым выносить сор из избы? Ради чего можно поливать какашками человека, с которым буквально недавно вам было хорошо?

Ответы
Александра Иванова

Они оба наркоманы, в угаре могли натворить всего, чего угодно. Очевидно там идет битва за имущество, решается, кто больше виноват в разрыве, кто кому больше нанес вреда, физического и морального. А публика получает от этого пищу для разговоров. Это шоу, возможно там заключен контракт и им потом оплатят большими деньгами это шоу для народа.

Упс

Страя добрая теория заговора? 😄

Дарья Иванова

Ну наверное это черный пиар. Я 20 лет работала с инвалидами и хорошо знаю, что есть такое заболевание истерия. Истерику все равно чем привлечь внимание - хорошим или плохим, лишь бы привлечь...

Упс

Истерика хорошее слово. Но то инвалиды. А когда этим занимаются здровые люди

Дарья Иванова

Есть заболевание истерия. А есть истерическая тенденция в пределах нормы

Упс

😄 истерика в пределах нормы, прикольно звучит

Дарья Иванова

🤷‍♀️ ну вот так) вы разговариваете со спецпсихологом, терпите)))

Упс

Терплю)) Может атаманом стану))

Lyubovь B... A

Вот этот спор больше всех волнует именно сейчас, а если честно... То не знаю даже кто они. Это, случайно не Стаса Михайлова сослуживцы...?

Упс

Везде сняли если че.

Lyubovь B... A

У нас в области нет.. В пятёрке требуют, в Магните тоже.. Не так строго, но маски лежат на входе...

Упс

Ну вот я вам говорю. На федеральном уровне отменены. Кто-то может требовать - но можете слать их лесом))

Lyubovь B... A

Нервы трепать.. Лежат, взяла, надела... Вышла выбросила.. Кто-то и в машине едет в маске, или по улице идёт, кругом ни души.. А оно в маске..

Упс

Резонно)

Jane Consuelo

Вероятно, оба они "хороши". В США очень действенен "институт репутации" и на кону стоят их карьеры - вот и стараются кто во что горазд.

Упс

Но они же только гадят репутации друг друга))

Jane Consuelo

Возможно на эмоциях, актёры ведь)

Упс

Оу, ну как раз актеры-то должны бы уметь управлять эмоциями. Профессия такая 😄

Олег Блинов

Человек (Депп) пытается очистить своё честное имя. Какой ещё, к лешему, сор из избы?

Упс

Это да. И тем не менее процесс не самый благостный.

Олег Блинов

Тут уже ничего не поделать. Мирно решить вопрос не получилось

Упс

Да ничего, переживет. Все переживут))

Геннадий Попов

А может рейтинг популярности падает, вот и пытаются так пропиариться по черному?

Упс

Ну кто-то обязательно, но врядли все))

Наташенька

А что там у них?...я не в курсе...)) люди публичные- вот на публику и стараются...да?

Упс

Наверняка

Наташенька

Ну, может это кому-то интересно...пусть!))

Упс

И я так считаю, пусть!))

Игорь

Чтобы оправдать свою личную гнилушку,надо перевести акценты на оппонента

Упс

Чем больше каках на оппоненте - тем комфортней личной гнилушке?))

Друг

Не читай ленту новостей. Там всё время что-то всплывает... третьесортное

Упс

Да ну, это достаточно весело. ))

Друг

Ну надо же понимать, что если заборе тоже пишут. Оно ж может не соответствовать действительности ж

Упс

Там интересная история. Мне просто мистер Депп нравится - я как-то заинтересовался))

Друг

Хочешь с ним чего-нибудь создать?)

Упс

Аххах, точно, приложение для поливаний какашками))

An
Anastasiya

Все это неправильно, конечно. Но, как говорится, чёрный пиар - тоже пиар

Упс

Врядли пиар - их карьеры от этого пиара страдают. 😄 А в просто жизни? Приемлемо такое? "вот жеж козел, такой растакой я ему всю жизнь отдала"? 😄

An
Anastasiya

Нет, это дело только двоих

Упс

😄 Но поделиться то переживаниями - хочется?))

An
Anastasiya

Ну можно собрать подруг, пойти напиться, поговорить, потанцевать и забыть

Упс

😄 а неплохой выход

An
Anastasiya

Ну вот

Sеrый

упс...лента отстой советую не смотреть в её сторону..нервы надо беречь

Упс

Воистину 😄

Sеrый

🙏

За
Заря

Для них это работа, они привыкли играть, хотя по человечески жалко.

Упс

Они - ладно. А когда подобное происходит у обычных людей?

За
Заря

Последнее время это шоу и пиар. Мне честно жаль. Это мораль общества. Что не запрещено то разрешенно

Упс

😄 ой да во все времена так было - что не запрещено - разрешено))

То
Тося

Что то пошло не так, что то было задето и чел вышел из под контроля

Упс

Взорвался как чернобыльская аэс

То
Тося

Забей

Ре
Регистратура

Может быть этого бы и не было если бы Хёрд сама первой не начала.

Татьяна

Неважно о чём говорят, лишь бы говорили, на забывали.

Упс

А в обычной жизни?))

Татьяна

Ну, может быть, от зависти...

Упс

Ой да чему бы там завидовать. Обычно нечему))

Татьяна

Это я примеры называю, но знать я не могу почему из кого то хамство течёт.

Упс

Да я понимаю. 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

а вот если б не сии новости,вы б о них нам писали?

Упс

Думаю да. Новость только предлог здесь))

Светлана Из Деревни Нагаркот

вы бы о них не знали

Упс

Вторая часть вопроса - достаточно жеитейская вещь

Arhangelblaicke

Миллионы миллионы алых роз)(точнее долларов)

Упс

Ой ли доллары там?))

Arhangelblaicke

А то ж ещё))первое что всплыло по запросу который вы указали)
Джонни Депп потерял $22,5 млн из-за суда с Эмбер Херд

Упс

Так ведь не приобрел жеж))

Arhangelblaicke

Это уже совсем другая история)

Упс

😄 недорассчитал

Татьяна *

Пиарится никчемная бабенка. Всё ради бабла

Упс

Деньжищь возжелала?)) А чего, у нее самой мало?))

Татьяна *

Видать, мало)

Упс

😄

По
Половинка

Это пиар, а именно такой самый прибыльный...

Упс

Ох уж и прибыльный?

Ценитель Прекрасного

Так ведь, как видно, не было "всё хорошо".

Друг

Синие человеки 😄

Ценитель Прекрасного

Хорошая повесть есть)

Друг

И какова сюжет?

Ценитель Прекрасного

А почитайте. Называется "Синие люди", Павел Багряк

Друг

Спасибо🙏💕