Константин Камнев

Задал вопрос. И началось. Кто-то пишет свои мысли, кто-то доказывает свою правоту, навешивая на других ярлыки, кто-то захотел приехать лично (зачем?). А на днях под вопросом в комментариях разгорелся баттл: два человека упорно поливали друг друга гОвнецом и сильно сквернословили. Такое поведение характеризует слабых людей. Сильной личности не надо ничего доказывать. Ибо у неё уже сформировалось своё видение и мира, и своей жизни, и ценностей. Вопроса не будет. Высказываю своё мнение.

Ответы
Maria-Luisa

Минус только в том, что если есть своё неизменное мнение, то и вопросы задавать не за чем. А когда всяким "пляскам" я отношусь равнодушно: изначально известно, что все люди разные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нравиться высказывание про виденье мира и про сильную личность. А позвольте спросить а если он идиот.. То что делать с его выденьем мира и уже сформированым!?

Константин Камнев

Не надо спорить с идиотом. Потому что придется спуститься на его уровень мышления. А там он вас своим опытом задушит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Срарить ненано.. Но когда сильная уверенная в себе личность он идиот это особый вид беды.. Ибо с ним ты не споришь а он всеравно пытается тебе навязать свою волю

Константин Камнев

так кто из вас двоих кто?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я себя не называю сильной личностью помойму это оч глупый поступок для человек так себя называть

Константин Камнев

у каждого есть выбор - кем себя называть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть будет.. Ток я за то чтоб о своим выбором к другим не лез и будет всем счастье

Ян
Яночка

Я тоже иногда по этой причине не хочу задавать вопросы. Такие ответы поступают, жуть просто. За грехи всех родственников тебя отчитывать начинают...

Кт Мпо Ду.

А что такое батл? И если я к ебеням пошлю всю твою писанину за одно это ебаное батл - я слабый человек? У меня не сформировано мировозрение?

Елена Кэт

Здравствуйте все. В споре рождается истина, так говорят. А еще есть правда и у каждого она своя.

Анна

Вы правы. Хотя сообщить свое мнение иногда стоит. Собеседник мог просто не знать такой вариант

Агата Панина

У каждого субъективный образ объективного мира. Поэтому и возникают дискуссии

Ника

Разное мировоззрение у людей, хотят высказать свою точку зрения

Константин Камнев

пущай высказывают.

Ника

😁

Ирина

Вот и не задаю вопросы.Или иногда индифферентные🖼

Татьяна Лаврова

Жизнь расставит все по своим местам и не надо скандалить

Константин Камнев

всё умрут!

Екатерина

И это совершенно правильно!!!! Я Вас поддерживаю!

Ирина

а что за вопрос то такой

Аркадий

Да! Надо вопрос!

Надежда Борисова

Кость. Соглашусь с вами

Надежда Из Сибири.

Всякое бывает, вы правы, к, сожалению такое здесь не редкость стало

Бывает И Лучше..!

Вопрос то какой задал.?

Суфия Каримова

Вы очень даже правы!!!!

Анна ***

Вы негостеприимны?)

Константин Камнев

Не званный гость лучше татарина, или хуже?🤔

Анна ***

Лучше)))

Евгений Савченко

Костян ты прав!🤝

Nikas Juozaitis

Вы очень правы!

Вывих Мозга

хорошее мнение

Марфа Васильевна Я

Это же правда

Ирина

Смешной вы.