Ви
Виктор

Зачем немое кино называть так? Кино как кино, зачем такие ярлыки?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Чарли Чаплин предпочитал снимать только немое кино и никак не стеснялся этого названия.

Böser Homlin

Есть даж название "Великий немой" Из-за отсутствия звука в игровом синематографе

Ни
Николай

Если кино без звука, значит оно немое. я думаю, это констатация факта.

Вера Гудкова

а какая разница. лишь бы оно было хорошим.

Елена Сентябрина

Так оно было без озвучивания.

Вера Гудкова

ну и что.

Елена Сентябрина

Хорошее кино, талантливое.

Вера Гудкова

Есть очень хорошее

Александр Грызлов

Без слов

Людмила Иволга

🤷‍♀️

Зд
Здравствуйте

Ацтань