Алексей Еськин

наша страна ничего не производит в е китацское и тупин этим гордится он получил ярлык на правление Россией от Китая и давай быстрее все Китаю продавать

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

плохо что храждане рф так и не поняли ниКуя что за все правление рф пукин уничтожил все производства, поджал под себя все самые прибыльные отрасли как нефть, газ алмазы и драг металы, ........и превратил в рф в сырьевую страну, оставив миллионы жителей без работы

Уральская Рябинушка

А как вы живёте, если ничего не производит? Вам прямя дорога в ту страну,где ВСЁ производят. Вы же можете с голоду помереть тут

Алексей Еськин

все китайское

Котик - Наркотик )))

Сейчас все страны очень много покупают у Китая — и не сильно ноют насчёт того что у них нет производства, пока так выгодно

Неголубой Огонёк

уже производит всё...корабли ...автомобили...электронные системы со СВОИМИ чипами😆

Алексей Еськин

дааааа?!!! с китайскими названиями)?

Неголубой Огонёк

нет...с номерами

Валерий Герасимов

Да оставь ты в покое хер байдена!!!.. Вынь его из своего ротика и говори внятней..

Валерий Герасимов

Это такой леденец у старенького дедушки байдена, который он тебе в ротик суёт и заставляет сосать...И обещает тебе за это большую бомбу подарить... Но, только обещает.. Вкусно????..

Алексей Еськин

бред .ты поставлен на карандаш в случе смены преступного режима будешь за них платить своим имуществои

Валерий Герасимов

А ты пока причмокивай... Да поактивнее!!!!.. А то у меня режим не поменяется..

Алексей Еськин

посмотрим через подгода

Валерий Герасимов

Соси, соси!!!.. Не отвлекайся..

Владимир

еще один залупистый неудачник объявился и сколько тебе гривен платят❓

Андрей Григорьев

Леха, гроб и могилу готовь, тварь, или беги быстрее отсюда, погань

Алексей Еськин

а вы останетесь лежать пол узкоглазыми

Андрей Григорьев

Леха, а я тебя узкоглазым отдам. У меня и там друзья есть.

Алексей Еськин

вооо уже лег под них и сам признался

Андрей Григорьев

А, опять блоха неподкованная. Иди на хуй, Леха, заебал

Елена Корсикова

Россия может вывезти Еськина в космос на своем двигателе.🤣

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да без понятия ,двойной иноагент - на США и на Китай работает

Поручик Ржевский

в англии тоже ничего не производят и чё?😂🤣

Слуга Государев

На Украине даже навоз уже не могут делать

Io
Iosef

Все?)...если ничего не производим это как?

Alla Lala

У меня ВО ВСХ городах родня, чучело..ВО ВСЕХ! И я туда летала каждый год!

Алексей Еськин

лозеф ты кто? ты почему не на фронте или не публичном доме? сначало опрелелись кто ты, а после делай вид ,что ты крутой и наезжаешь на дам. тв ж ничтожество мелкое дешое и вонючее ты боишся на на фронт и дутаю обосрешся и обрызгаешь вокруг все как только к тебе заявится ее любовник и защитник ее... ты ж ссыкун ты ж герой только писать, где твои подвиги на войне за путина.а ен любовник придет к тебе и ....боюсь умрет без противогаза потому что ты нистожество обосрешся от страха

Io
Iosef

Ты наверное с фронта сейчас строишь убогий?)

Алексей Еськин

ну ты у мкня давно на карандаше

Io
Iosef

...я же говорю убогий)

Doctor Faust

Ничего не понял, но очень интересно!

Ди
Дикая

Кто только Китаю не продается 😏

Алексей Еськин

россия точно

Катя Иванова

Какие нынче глупые боты пошли

Niherasebeblia

а что даром штоль отдавать?

Серафимка

Ваша страна, возможно.

Алексей Еськин

а ваша что производит

Серафимка

А наша много всего

Алексей Еськин

наппимер?

Анжела Муратова

Вы китаеман какой-то)))

Алексей Еськин

это путин китайеман

Анжела Муратова

Не наблюдала, чтобы он в одном предложении столько Китая вместил , как это сделали вы.

Лора

протрезвей, придурок

Володя Сом

А ты где живешь