Нептун

Зачем многие любители кидать в ЧС, тем самым больше не зудя своей тупизной перед оппонентом, потом снова появляются на горизонте, т.е. высвобождая из ЧС людей и снова им своё говнецо начинают выливать? Что с ними не так, зачем кидают и удаляют из ЧС?!

–6
Ответы
Ве
Весна

Вряд ли закинутых кто-то специально для ругани освобождает. Порой они сами как-то появляются снова. Здесь на это неоднократно указывалось.

Га
Галина

у меня из чс обратной дороги нет....люди не меняются....зачем мне их видеть и читать снова.....это навсегда....у меня...🤔

Лина

я всегда кидаю тех кто кинул меня и они никогда не появляются больше 🖼

Циля Зингельшухер

я накидала столько много, что они там дебош устроили такой, что сайт перестал открываться, пришлось распустить

Шепот

Ну психанули! Потом скучно стало свое дерьмо одним хлебать, вот и выпускают)))

Сабрина

я тупизной и говном никого не поливаю и из ЧС как правило не удаляю никого

Сергей Никифоров

Всех пересажают, потом не перед кем выпендриваться - скучно...

Константин Южный

Ну в твоём вопросе собственно и ответ:а конкретно в тупизне!

Soul

А может они учатся прощению, но так и не усваивают уроки))

Нептун

может

Пётр Йосифович

Я никогда не удаляю, ибо труп не возможно реанимировать.

Нептун

слабак

Комета

Отпускают эмоцию. Отрицательную. Я порою делаю так же

Нептун

слабачка

Комета

:))))

Санёчек Я )

Меня пока не освобождали 🥳 что м и радуют меня 😁ыы

Надежда Борисова

Слабаки.кто не может справиться со своими эмоциями

Анна Трофимова

Они питаются гневом. Выпускают, чтобы подкрепится.

Хронит Бронхический

Хм...ну хотя-бы, что-б вы этот вопрос могли задать...

Эльвира

Забыли, зачем в чс поместили, поэтому выпустили.

Нептун

ого

Эльвира

☺️

Мишка Квакин

Хамят..... Но ответ, от оппонента не приемлят.

Опять Же

А Вам обидно? Или почему это волнует тогда?

Наташа Орлова

Аргументы исчерпали . Я вот тоже попала чс

Нептун

так то хорошо когда наконец то эти идиоты сливаются, и плохо когда снова всплывают

Наташа Орлова

Согласна

Пани Тася

Видимо, от своей тупости так и поступают