Сергей Петров

Вы знаете как опознать кремлебота?? Я пишу признаки. Из памятки кремлебота. Если не можешь задавить оппонента то 1 переходи на личность. 2 переходи на оскорбления, унижай его перед другими, уничтожай его как личность. 3 желательно дави его оскорблениями ниже пояса.

Ответы
Валерий Герасимов

Как распознать хохлобота???...Четыре неотъемлемых признака хохла..1.Каждый хохол (повторяю - КАЖДЫЙ!!!!!) знает о зверствах русских в Буче...2.Ни один (повторяю - НИ ОДИН!!!!!) хохол не видел этого своими собственными глазами...3.У каждого ( повторяю - абсолютно У КАЖДОГО!!!!) хохла есть 4-5 родственников или знакомых,которые видели это всё своими собственными глазами...4.Ни за какие деньги и ни под какими пытками ни один хохол не назовёт вам имена этих свидетелей...

Сергей Петров

Веришь ли мне наплевать про хохлоботов.

Ма
Маруся

🤣😀🤣

−2
Ма
Маруся

Сергей другими животными интересуется 😜

−1
Сергей Петров

Только старухами не интересуюсь!!

Ма
Маруся

Хорошая новость

Св
Светка

есть подозрение, что эти кремлеботовские признаки заразные... бывает, вроде по основному вопросу с собеседником на одной стороне, но стоит тока нелестно отозваться о совке, как сразу и тебе переход на личности, и попытки уничтожить как личность, и даже ... хотя нет... пункт 3 явно не прокатывает... я же не мужского пола особь))

Сергей Петров

найдут что и про женщин написать

Св
Светка

обязательно найдут... это же ж для некоторых аки дело чести)))

Галина

Это стопроцентные признаки либерастни, а не кремлебота...их в инете сразу видно, и по оскорблениям, и по хамству, и по пошлости, и вечной недовольности, а уж как они уродуют фото Путина---это как раз мерзкая, низкосортная мазня..🙈

Ма
Маруся

👍

−2
Николай Кочубей

То есть его легко вычислить когда на оскорбления он отвечает оскорблениями? По принципу мне можно! Меня нельзя! Или вы не понимаете это другое!

−1
Сергей Петров

ЛОЖНО!! Когда кремлеботу встречается опонет

Николай Кочубей

Вот я и говорю что когда здесь встречается опонент который не молчит в ответ на твои оскорбления значит он кремлебот?

−1
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Абсолютно. Если ты не считаешь Путина гениальным, если шавман шаманит не от бога, то значит получишь все сполна

Св
Светлана

Это признаки любого бота. Памятка для обращения с ботами: 1. Игнор, 2. Удаление опусов, 3. ЧС

Сергей Петров

В Ч, С, не интересно.. Надо их побежать словами, фактами пусть они злятся!!

Le
Lexxx

А мне казалось что это хохлоботы, Нади хуяди алы лалы и прочая местная хохлонечисть

Alex Sher

Ты описал хохлушку надьку, правда она сразу с 3 начинает, но там все психические.

−1
Ма
Маруся

Ничего не оскорбляю и не унижаю . Если человек тормоз, то я ему могу сказать это

Ле
Лена

Узнаю некоторых из здешних украинцев. Только они сразу переходят на личность.

Ле
Лена

Вы же - нет... И я - нет. А тех всех в ЧС

Сергей Петров

В Ч, С, не интересно бью их словами, фактами. И они сами больше еще злятся!!

Ле
Лена

Не люблю. Это бесполезно.

Сергей Петров

А это пусть они добавляют в Ч. С.

Ле
Лена

Пойду посмотрю, как ты споришь...

Сергей Петров

Тут есть ирина z я с ней спорю.

Ях
Яхонтовая

Точно)) и почему то считает, что абсолютно все россияне ЗА кремль))

Сергей Петров

Да Прошу поставить мне стрелочку вверх а то кремлеботы меня заминусовали.

Ях
Яхонтовая

Поставила))

Алексей Пимяков

аха делая это сам себя опускаешь ниже него кого хочешь вот думай

Сергей Петров

Что...Еще один лизун обнуленного

Aleksander Jakovlev

Сергей, а ведь пункт первый ты уже прошел )))

−1
Сергей Петров

Только в отличии от тебя я против кремлеботов.

Кот Кот

Ты прям гений. Ток найди отличия описано го от укработа!)))))))

−2
Марина *****

Это -памятка для любого бота, не обязательно кремлевского

Vadim Denisevich

Да с у удовольствием тебя при личной встрече задавлю!

Александр Романов

Это у любом человеке можно казать. К любому подходит.

−1
Чи
Чин

так же поступают и укроботы…все одно …гавно

Котик - Наркотик )))

Укрозомби действует по таким же методичкам

Пёс Да Лис

Так давно уже целая книжка есть на эту тему.

Остановите Вите Надо Выйти

То же самое можно сказать и об укроботе )