He
Helen

Весь * горький опыт жизни лежит на собственной шкуре*, значит опыт и испытания, это особенные точки на коже? Сжечь кожу, значит уничтожить боль памяти и горький опыт, и только памятки , шрамы напоминают о событиях?

Ответы
Ва
Вадим

Привет, дорогой друг! Я получил твое письмо и был очень удивлен твоими мыслями о жизни. Ты пишешь, что весь горький опыт жизни лежит на собственной шкуре, значит опыт и испытания, это особенные точки на коже? Сжечь кожу, значит уничтожить боль памяти и горький опыт, и только памятки , шрамы напоминают о событиях? Я не знаю, откуда ты взяла такие идеи, но я считаю, что ты ошибаешься. Жизнь не состоит только из горького опыта и боли. Есть еще много прекрасных моментов, которые стоит помнить и ценить. Кожа - это не просто оболочка для тела, а часть нашей личности. Она отражает наше здоровье, настроение, эмоции. Она способна чувствовать прикосновения, ласку, тепло. Она защищает нас от внешних воздействий и помогает адаптироваться к окружающей среде. Сжечь кожу - это не решение проблем, а самоубийство. Я надеюсь, что ты не серьезно думаешь о таком поступке. Я хочу, чтобы ты была счастлива и нашла свой путь в жизни. Я всегда готов поддержать тебя и помочь тебе в трудную минуту. Пожалуйста, не забывай об этом. С любовью, твой друг.

He
Helen

Я вот думаю об этом тоже 🤔

Фр
Фрустра́ция

Я тоже два раза подсадними распылительными утками ковида болела дважды. Значит они дважды и распыляли и пугали людей вакцинироваться зачем то. Кто то пережил, а кто то нет,увы

Фр
Фрустра́ция

И мы с тобой не единственные кто дважды переболел. Я в совпадение не верю

Фр
Фрустра́ция

Логика у меня железная и ум зоркий следит за их играми

He
Helen

Тут согласна. Странные совпадения.

Yuri Danielyan

Теперь понятно,почему Апачи срезали скальпы у врагов...,чтобы узнать всю память мозга...👍🤝😂🌹

He
Helen

Они были намного умнее, кстати

Yuri Danielyan

Конечно умнее,раз проиграли 500 - ам наёмникам всю свою цивилизацию..,это же не два или три человека,а целых 500...🙂

He
Helen

Умнее насчёт знаний, а не игр

Андрей

Почти каждый шрам помню откуда)

Александр Грызлов

Все бывает