Сергей Петров

Вы знаете как опознать кремлебота?? Я пишу признаки. Из памятки кремлебота. Если не можешь задавить оппонента то 1 переходи на личность. 2 переходи на оскорбления, унижай его перед другими, уничтожай его как личность. 3 желательно дави его оскорблениями ниже пояса.

Ответы · страница 2
Толян. V

оо..да ты хохлохрюк.....в помойку брысь

Silent

Обычно со мной так ведут себя хохлы.

Мишка

ты всегда была точнее в определениях насраного места))))

Сергей Петров

Я Сергей а вы сброд мусора!!

Silent

Ты умер и смердишь

−1
Мишка

Он СэрГей понятно вам!!!! 🤣

−1
Сергей Петров

Врешь ты померла . Мишка это чучело.

Арбузный Ихтиандр

Обычное хамство.Причём тут Кремль?

Сергей Петров

А как проверить электронное голосование. Это не поддается ни какой проверке. И если в богатой Москве прошел опозиционный кандидат Илья Ящин который жестко против обнуленного. А это значит что минимум 50% голосующих против обнуленного..И это в богатой Москве. А богачи уж точно за президента. И то же самое и с Фургалом..

Арбузный Ихтиандр

Ну это всё сплетни.Мне например нравится ,что повысили пенсионный возраст.

Сергей Петров

А поясните что значит сплетни... Что выборы в богатой Москве выиграл непримиримый враг обнуленого И, Яшин...и так же про С, И, Фургал..И как можно проверить результат электронного голосования.... Бумажные билютени хоть можно посчитать..А кому нравится пусть работают. А киданули с пенсией и тех кто сильно против .

Арбузный Ихтиандр

Мне это уже не важно ,потому что проехали...

Арбузный Ихтиандр

И не выгодно

Федор

Бог ты мой какие знакомые признаки

Федор

Вот все миролюбцы и демократы со светдыми лицами именно так и действуют,когда от лозунгов надо переходить к конкретике.

Ирина Ирина

Есть кнопка" пропустить" для таких.

Уд
Удали!!!

Всем красная ковровая дорога в ЧС

Сергей Петров

Честно не знаю сложно написать

Уд
Удали!!!

Есть такое как, как можно что-то объяснить человеку ,если он не понимает. Ну не понимает.

Сергей Петров

Да не все поймут Но может кто то увидит и поймет, Не все но кто .

Уд
Удали!!!

Вам пора в депутаты раз сила есть отстаивать и желания свои мысли перед недалёкими.

Сергей Петров

К сожалению власть не допускает оппозиционеров до выборов!!! Выборы давно уже бесполезны!!

Mr. John Doe

Пшёлнах, хохлопидор. Так пойдёт?)))

−2
Mr. John Doe

Хуй дождёшься, соска зелина...

−2
Mr. John Doe

Мдя. Бендерастов - на осину!

−1
Ne
Nemo

Иди ты с такой памяткой в гейропу

−2
Сергей Петров

Вот и еще один признак кремлеботов называть Европу гейропой и посылать туда.

Ne
Nemo

это не признак это обьективная реальность. если ты знаешь что это такое. кастрюлеголовый тарасик

−1
Сергей Петров

Вот, вот а по существу и ответить не чего., скотский кремлебот.

Ne
Nemo

а ты гнида поймешь по существу? все равно переделаешь. гнилая нация

−1
Сергей Петров

Ты вот напиши что понять по существу...... Кто гнилая нация...

Мы
Мыха-Наруха

Униженный и оскорблённый что ли?

Сергей Петров

А по существу вопроса есть что ответить...

Мы
Мыха-Наруха

Не вижу необходимости.

−1
Мы
Мыха-Наруха

Не вижу необходимости.

Сергей Петров

Если не видишь то одень очки

Слуга Государев

А свинорылым звездец по любасу

Тимербулатов Рамис

А хохлоботы думаешь другие? 🙂

Böser Homlin

Меня только смешат их выпады

Наталья Наталья

Это не только у кремлеботов.

К.а.н.он

Это признаки любого бота)

Святослав Дольский

А зачем его распознавать?

Es. Vik.

Как ты верно описал себя!

−2
Сергей Петров

Ты ложно свидетельствуешь!! Исповедую Написнаное лжесвидетель не останется без наказания и говорящий ложь погибнет .

Владимир Жиров

Странная у вас памятка.

−1
Сергей Петров

Не странная а реальная. У меня только факты!! 100% точно!!!

Владимир Жиров

Сами кремлебот, если сочиняете такое?

−1
Сергей Петров

Если я кремлебот, то где у меня восхваление обнуленного....

Владимир Жиров

Что за крайности?

Сергей Петров

Не пойму как понять что значит крайности...

Владимир Жиров

какие- то методички Кремлебота, и восхваление обнулённого какое отношение имеют к остальным людям?

−1
Сергей Петров

Это да к другим людям не имеет отношения, только к ним.

Иван Иванович

А кто такой, кремлебот?

Сергей Петров

Кто за обнуленного и поддерживает кидалово стариков с пенсией.

Alla Lala

так отвечай тем же😄

Слуга Государев

Инструкция для хрюш