Сергей Петров

Вы знаете как опознать кремлебота?? Я пишу признаки. Из памятки кремлебота. Если не можешь задавить оппонента то 1 переходи на личность. 2 переходи на оскорбления, унижай его перед другими, уничтожай его как личность. 3 желательно дави его оскорблениями ниже пояса.

Ответы · страница 3
Неголубой Огонёк

эой..я тож так люблю

Ел
Елена

А ты враг России!!!

Ел
Елена

Жалкий, мелкий человечишко!!!!

Сергей Петров

жалкая лизунья обнуленного!!!

Ел
Елена

Тварь мерзкая, прикрываешься, что ты из Москвы- бандеровское отродье

Сергей Петров

А ты подстилка обнуленного. Оправдываешь того кто кинул стариков с пенсией. Хотя и обещал, помнишь...Можно поныть того кто кинул стариков с пенсией, но что заставляет подлецов и тварей его поддерживать вопрос открытый..

Ел
Елена

Придурок ты, тебе пора в дурдом

Nikola Mahkov

-их и тут хватает!-

Митяев

Хрень полная

−1
Аламути

Вас обидели?

−1
Сергей Петров

НЕ ВРИ!!!!!Не молодеж сожержит стариков а отчисления которые в своё время выплачивали эти старики. Да и плюс наши полезные ископаемые которые большом обьеме продаются за границу на миллиарды $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$!!!!!!!!!!

Ма
Маруся

Полезные ископаемые никакого отношения не имеют к пенсионному закону.

−1
Сергей Петров

А к какому закону они имеют отношение. К карманам миллиардерам..... Все недра земли принадлежат народу по конституции.

Ма
Маруся

Пенсионная система строится из отчислений работающих.

−1
Сергей Петров

А доходы от недр земли куда идут в карман буржуям в кооператив " Озеро"....

Николай Смирнов

Браво.

Ку
Кузнец

ТОЧНО

Фёдор Фёдорович

Верно

Сергей Петров

👍👍

Konstantin Leytan

👍