Александр Вяткин

Оппоненты,а чем вас не устраивает многополярность?

−3
Ответы
Николай Кочубей

В многополярном мире богатеют, и процветают те страны которые могут поставить на мировой рынок свои продукты, сырье, и другие товары. А в однополярном мире живут только те страны которые неограниченно печатают мировую валюту и прислуживают (дружат) с первой. Остальные только ресурс первых, и подбирают крохи с барского стола первых.

Николай Кочубей

Вот только есть большое подозрение что бедные богачи поменяются местами с богатыми богачами а простой народ как был никем да так с тем же хреном и останется!

Александр Вяткин

Но перезагрузка в любом случае нужна.

Николай Кочубей

Кому??? Ведь как в прежнем мире, так и в наступающем я из простого народа, который как всегда остается ни с чем!

Александр Вяткин

Зато есть к чему стремиться.

Николай Кочубей

Думаете вам что то перепадет с барского стола?

Лена

Не знаю о чем ты. Но здесь на сайте думаю проблема в том, что сталкиваются разные мнения, точки зрения. Многие не умеют вести беседу, аргументировать, устанавливать коммунмкации. У большинства единственный аргументный аргумент - "Ты дура, тупая и тд и тп "

Георгий Крымский

Я как то звонил им ,в центральный офис , он у них находился в Новосибирске , это было году в 2020 ..

Александр Вяткин

У таджиков?

Георгий Крымский

У русских.

Александр S

Нормального человека это вполне должно устраивать. Выбор это в егда неплохо. А вот чего точно не должно - так это достижение своих целей войной и поучением других как жить. Хотите в рай ? Да кто против!)

Александр Вяткин

Ты абсолютно прав. А вот гегемоны для своих целей сначала бомбят,потом свои порядки устанавливают.

Александр S

Так вот и получается. У кого кнопка, тот и сильнее. А это не правильно. Поэтому оружия в мире будет все больше и добром это не закончиться...

Александр Вяткин

Однозначно.Ружьё на сцене,появившееся в первом акте,в третьем выстрелит.

Александр S

Именно. Когда человека прижимают к стене ему уже не страшною

Стас Васильев

Просто куча глупых слов, денацификация, демедитаризация, ща кандебоберы какие то появились. Инквизиция тоже библией пользовался и чикатила тоже мог заявить о своей нужности в обществе.

Стас Васильев

Мне не о чем это не говорит. Гипер пластический ларингит голосовых связок. Красиво и дохуя сказано. Это для врачей, а мне посрать как мой недуг они обзывают...

Александр Вяткин

Чё то на онкологию похоже.

Стас Васильев

Папиллома тоже типа онкология))) Есть такая страна Израиль. Приняли, выслушали, вылечили и таки Цыля за копейки и Омар Кхуям на родину отпустили. К стати. Зубы у евреев лечить не советую)))

Александр Вяткин

Праильно,они тётькам зубы золой натирают. Зубы лучше лечить у татар.

Семён

Меня устраивает ... однополярность, нет, не устраивает ... устраивала бы, если бы все действовали по закону, а не по правилам отдельных государств ... задрались ...

Владимир И.п.

Ну как же, это же уравниловка. Что папуас с пигмеем, что дерипаска с ротшильдом - один хрен. Святая святых - гоп-стоп отменяется.))

Здравый Знакомый

просто для примера- змей горыныч из сказки о трех головах, которые всегда спорили друг с другом и не находили компромисса.

Александр Вяткин

А для кого ещё? Не,перезагрузка нужна однозначно.Старая система изжила себя.Не скажу,что её немедленно менять надо,но постепенно избавляться.

Здравый Знакомый

Глупо менять то, что работает))альтернативу какую представляете?

Александр Вяткин

Работает,но всё хуже и хуже. Такую кровавую бойню допустили. А альтернатива зреет.

Здравый Знакомый

бойня именно из за того, что кому то система не по нраву оказалась.. кто то решил свои комплексы наружу вывернуть.

Александр Вяткин

Ну допустила же.Грош цена такой системе.Пусть дерутся,но мирные гибнут.

Посторонним В

Всё, что происходит - правильно. Иначе бы оно не произошло. Шурику передай, когда вернётся.

Илья Васильев

Александр, а не тот ли Вы ВЯТКИН, который фотожурналист и просто фотограф?!😉😊🤭

Александр Вяткин

Куда дел?

Илья Васильев

Отобрали!🙃

Александр Вяткин

Вот сцуки животные!!! Ты их кофейником по загривку.🐊🦛

Илья Васильев

Нет - Я сам был виноват! 😉

Александр Вяткин

А вот это ты зря.Комплекс вины - самый страшный комплекс.У каждого своя правда,как и правота.

Елена

Устраивает, если люди аргументируют и умеют выражать мысли достойно/воспитанно.

Александр Вяткин

Ты умеешь?

Елена

Чаще всего. Если вижу иное, просто исчезаю.

Александр Вяткин

Похвально.

Прохор Молчанский

Оппоненты - это кто? А что такое много полярность, будь любезен, поясни...

Александр Вяткин

Вопрос для тех,кто в теме.

Raf Kanyukaev

все устраивает, но природу не обманешь, магнит имеет два полюса всего

Александр Вяткин

Человечество не магнит.

Raf Kanyukaev

не магнит, но полюсы притягивают положительных и отрицательных людей, в любом случае после многополярности наступит опять всего пару центров притяжения, тот полюс который предложит лучшие условия для совместной жизни и будет притягивать к себе остальных

Александр Вяткин

Ну хотя бы два,но равноправные.

Raf Kanyukaev

естественно, Россия и добивается именно партнерских равноправных отношений, а не колониальных как сейчас

Александр Вяткин

И я об том же.

Кот Кот

А разве была однополярность. Нет был глобальный порозит и его жертвы

Александр Вяткин

Она и сейчас пока.

Кот Кот

Вот.. Их главный конёк
Подмена понятий

Св
Светлана

Многополярный мир - мечта любой батарейки.

Александр Вяткин

За это статья бывает тогда,когда не занёс,или занёс мало,или зарвался так,что от него легче избавиться,чем дальше терпеть. А если всё чинно,благородно,то если форс мажор,обязательно прикроют.

Св
Светлана

А че не занёс то, если знаком со схемой?

Александр Вяткин

Представил,что он золотой 3,14зды колпак,и народ за него горой будет.

Св
Светлана

Что такое народ? Пыль под ногами

Александр Вяткин

Вот он и не пошёл горой,а узенькой полосочкой,которую власти даже не заметили.А вменили ему то,что должны были вменить нет 15 назад. У каждого в шкафу останки былых подвигов есть.

Oleg-2657@Mail.ru

Вы это Трампу сейчас ??? ..............

Liza

биполярность,это растройство

Александр Вяткин

...и вряд ли вернутся.

Liza

однозначно.ну мож единицы

Александр Вяткин

Их заменят буряты с чеченцами.

Liza

киргизы

Александр Вяткин

Всё возможно.

Елена Дробчак

в государственных маштабах?

Елена Дробчак

откуда у властей мораль...

Александр Вяткин

Мораль - атрибут одного человека.А власть ,если она не единоначальная,это коллектив.А коллектив - это компромисс. А компромисс и мораль - понятия несовместимые.

Елена Дробчак

как то так..

~L
~Eva Lansca~

Тем, что доллара не будет.

Александр Вяткин

Будет другое.

Ал
Алексей

меня война неустраивает

Александр Вяткин

Это две большие разницы.Пока однополярность,войны будут.

Владимир Антонов

Они хотя биполярности.

Александр Вяткин

а вторая кто?

Владимир Антонов

Это у них нужно спросить.