Болот К

где лучше жить: в Украине или Германии ?

Ответы · страница 2
Soul🦄🍑 ♂

Кому что больше по душе

Александр Куляпин

там где нас нет

Александр Куляпин

не скажи там где мы живем проблем больше чем там где нас нет

Александр Куляпин

нет в Нижнем Тагиле на урале

Болот К

ооооо. с ниж.тагила.\ крутяк

Александр Куляпин

а ты сам то Русский или бельгиец

Александр Куляпин

и еще про Украину огни вступили в евросоюз но это не надолго европа не будет кормить дармоедов а Украина это реальные дармоеды вечно кормились у нас и газ воровали а сейчас мы же стали оккупантами хотя там переворот учинили те кто всегда был предателями и не чтят тех кто воевал за них

Болот К

я таджик. просто в россею страшно стало ехать гастарбайтером из за скинов которых по телеку в ютубе насмотрелся. вот и поехал на заработки в Бельгию о чем ни капельки не жалею. сейчас уже Бельгиец. по паспорту. Значит- Настоящий Бельгиец. как ван дамм из Брюгге. видел его там. его родина там была. раньше. а насчет Хохляндии - скажу что хахлы- только за гроши все делают.Бесплатно они ничего не сделают. Такова их суть,натура. пошли они на куй

Болот К

я лично боюсь руских. Но очень уважаю советских людей. тех что были еще в ссср. фильмы эти гайдая. можно было без виз ездить в любой конец страны. на праздники можно было приглашать людей прямо с улицы(новый год например) и праздновать . и т.д.

Виталик Вельмискин

в эмиратах

Болот К

ооооооооо- там хреново. был там. кинули крупно и денег не заплатили. а при въезде вам зрачок глаза проверять будут в аэропорту. Унизительная процедура и вредная для вашей сетчатки глаза. Там устаревшее оборудование стоит. и там жарища страшная. бродячих собак вообще нету. Жара их попросту убьет. Едой можно отравиться. Лучше готовить самому. фоткать нельзя. ни женщин ни минареты ни ихние вышки. и вообще там плохо

Мира Иванов

На Родине

Болот К

это понятие относительное. сейчас родина там где жопа в тепле